Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это самсунг Galaxy Note 10/10 Plus имеет ИК-бластер

После запуска Samsung Galaxy Note 10 и 10 Плюс, обсуждение IR Blaster становится все жарче. Некоторые люди считают это полезной функцией, в то время как другие считают это избыточностью. Давайте рассмотрим, что вызвало спор и что было Galaxy Note Это прибудет с IR Blaster на следующей модели.

Где ИК Бластер?

Еще до запуска были пользователи на Twitter которые показали случаи, которые были произведены Galaxy Note 10, которая показывает дополнительное отверстие на коробке. Фактически, в последние месяцы или годы IR Blaster был оборудован Galaxy серия телефонных заметок. Выше, у нас обычно только одно отверстие, и отверстие для микрофона. Теперь мы можем видеть это Galaxy Note 10, что есть дополнительное отверстие для ИК-бластера.

Что такое ИК бластер?

Для тех, кто не знает, что такое IR Blaster, IR Blaster – это инфракрасная технология. По сути, он имеет те же функции, что и на пульте, например, как он управляет телевизором. Если у вас есть это на вашем мобильном телефоне, вы можете изменить каналы, громкость с помощью вашего телефона напрямую. Вы также можете управлять блоком переменного тока и всем другим оборудованием, поддерживающим технологию IR.



не-Samsung-Galaxy-записная 10-10-плюс-есть-гоу-бластер-2

Почему Samsung принес IR Blaster для Note 10

Но теперь давайте вернемся на мгновение. Samsung продолжает IR Blaster для галактики Note 4. тогда когда Note 5 выглядит так, как будто у него нет ИК-бластера, то же самое относится и к серии «Галактика Х», а после исчезновения серии «Галактика Х». Почему Samsung вернул его в 2019 году на мобильный телефон стоимостью более 1000 долларов? Правда ли, что Samsung наконец-то прислушалась к своим фанатам? Во-первых, многие поклонники Samsung опубликовали множество комментариев в блоге Samsung по мобильному тестированию, которые хотят, чтобы IR Blaster вернулся. С другой стороны, некоторым людям все равно, потому что они могут управлять интеллектуальными устройствами через WIFI. Но во всем мире есть много людей, у которых нет умных телевизоров или умных телевизионных приставок, и многие из вас хотят, чтобы эта функция на вашем мобильном телефоне контролировала ваш телевизор или даже блок переменного тока.

не-Samsung-Galaxy-записная 10-10-плюс-есть-гоу-бластер-3

На мой взгляд, когда вы перейдете на такое интеллектуальное устройство, как смарт-телевизор, вам не понадобится ИК-передатчик. Но сейчас многие люди все еще используют эту функцию. И у многих из вас это есть Galaxy Note 9 или Note 10 продолжайте спрашивать о серии IR Blaster Note снова.

Интересный вывод

Некоторые люди заметили, что Samsung утверждает, что функция ИК-бластера не поддерживается множеством людей, и спекулянты сомневаются, что претензия используется как отвлекающая. IR Blaster может быть отменен в следующей модели. Мы увидим об этом.

Читать подробнее:

Это самсунг Note 10, 10 плюс имеет 5G

Это самсунг Galaxy Note 10/10 Plus имеет разъем для наушников

Add comment