Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это самсунг Galaxy Note10

Технические СМИ кричали о каждой утечке Samsung Galaxy Note10. Это обычный цикл вещей, когда сообщения о утечках получают много трафика, особенно если вы быстро получаете сообщения. Время от времени мы пропускаем сообщения, но не зацикливаемся на них и часто просто ждем официального объявления. И официальный анонс Samsung Galaxy Note10 только что произошло, и вот факты.

Samsung завершила ежегодное мероприятие Unpacked в Нью-Йорке. К сожалению, мы не были там, как мы были в прошлом. Но мы взяли это событие в Интернете, и мы взяли лучшие биты Samsung Galaxy Обратите внимание на объявление 10 и выложите их здесь.

Интересное примечание (каламбур), что база Galaxy Note фактически сократился с 6,4 ″ экрана до 6,3 ″ экрана. Note10 + имеет гораздо больший 6,8 ″ дисплей. Это небольшое изменение, как говорят, делает Samsung Galaxy Note10 намного проще держать и обрабатывать. Вы по-прежнему получаете удивительное соотношение экрана к телу, которое также делает тело меньше и легче держать.

Самая большая разница между Note10 и Galaxy S10 + это вырез камеры. Самсунг Galaxy Note10 имеет один вырез для точечного отверстия вместо двойного в передней части дисплея. Хотя это все еще вырез, это, по крайней мере, не так навязчиво.

Aura Glow Samsung Galaxy Note10: Изображение предоставлено TechCrunch

Другие важные новости здесь, безусловно, будут обсуждаться в течение длительного времени. Снятие разъема для наушников. Это верно, после долгого пробега уколов в AppleSamsung удалил разъем для наушников. Аккумуляторы также достаточно, как вы и ожидали от Note серии. Note10 имеет аккумулятор емкостью 3500 мАч, в то время как Note10 + имеет версию на 4300 мАч. Снятие разъема для наушников помогает вставить большую батарею в корпус.

Другим важным фактором является переломный момент Bluetooth. Компания утверждает, что большинство владельцев флагманских программ сейчас слушают музыку через беспроводное соединение (по неподтвержденным данным около 70%). Очевидно, что эта цифра падает при работе с менее дорогими телефонами – люди, покупающие устройства среднего и низкого уровня, все еще менее склонны раскошелиться на наушники Bluetooth.

TechCrunch

Samsung включает в комплект пару наушников USB-C AKG, когда вы покупаете Samsung Galaxy Note10.

Это не Note без S Pen: Изображение предоставлено TechCrunch

Некоторые хорошие новости для ненавистников Биксби, хотя кнопка Биксби исчезла, но не исчезла. Кнопки больше нет, но Биксби все еще висит. Вы можете вызвать Биксби долгим нажатием кнопки питания. Вы также можете переназначить функцию длинного нажатия, если хотите.

Конечно, это не Note без S Pen и S Pen делает еще больше вещей. Samsung прошел через множество новых функций S Pen и рассмотрел некоторые вещи, которые мы уже знаем. S Pen по-прежнему великолепен для тех, кто любит его, и Samsung открывает SDK для разработчиков, чтобы они могли включить некоторые из этих новых функций в свои приложения.

Самсунг Galaxy Note10 также поставляется с тройной камерой на задней панели. Существует 16-мегапиксельная сверхширокая, 12-мегапиксельная стандартная широкоугольная и 12-мегапиксельная телеобъективы. Чем больше Samsung Galaxy Note10 + имеет датчик времени полета (TOF), который должен добавить больше глубины. Датчик TOF также имеет функцию 3D-сканера, так что вы можете сканировать объекты и превращать их в подвижные рендеры.

У Samsung также есть множество функций AR, включая AR Doodle, которые должны сделать тех, кто любит рисовать на своих фотографиях, очень счастливыми. Вот несколько быстрых моментов того, что ожидать от Samsung Galaxy Note10 и Note10 +.

  • Почерк для текстовых и воздушных действийПользователи могут записывать заметки с помощью S Pen, а затем мгновенно преобразовывать свой почерк в цифровой текст и экспортировать его в различные форматы, такие как Microsoft Word. S Pen Air Actions позволяют пользователям управлять некоторыми аспектами устройства с помощью жестов.
  • Ссылка на Windows: Пользователи могут подключаться к своим Windows 10 ПК одним щелчком мыши для просмотра уведомлений, отправки и получения сообщений и просмотра последних фотографий.
  • Samsung DeX для ПК: Благодаря расширенным возможностям DeX вам будет проще работать между вашим телефоном и ПК или Mac. Пользователи просто нуждаются в соединении USB для перетаскивания файлов между устройствами и использования своих любимых мобильных приложений с помощью мыши и клавиатуры.
  • Профессиональная камера для создателей: Live Focus Video, Zoom-In Mic и Video Editor означают, что пользователи могут снимать видео профессионального уровня и редактировать как профессионалы, не неся при этом никаких дополнительных приспособлений.
  • AR Doodle и 3D сканер: Используя новейшие возможности AR и 3D, пользователи могут персонализировать фотографии с помощью динамических рисунков, эффектов и анимации, которые отслеживают изображение. 3D-сканер создает подвижные 3D-визуализации с помощью приложения DepthVision в Note10.

Вот технические характеристики для Samsung Galaxy Note10 и Note10 +:

Для обработки Samsung Galaxy Note10 будет работать на Snapdragon 855 с 8 ГБ ОЗУ и 12 ГБ ОЗУ для 10+. У Note10 и 10+ будет 256 ГБ памяти, а у 10+ будет опция 512 ГБ.

Предварительные заказы начнутся завтра, 8 августа 2019 года, для обоих. Новые Notes будут в магазинах 23-го для покупки. Самсунг Galaxy Примечание 10 начинается с 950 долларов США, а 10+ начинается с 1100 долларов США.

Что вы думаете о Samsung Galaxy Note10 и Note10 +? Дайте нам знать в комментариях ниже или Twitter, или же Facebook, Вы также можете прокомментировать наши Моя страница присоединившись к социальной сети MeWe.