Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это самсунг Galaxy S20 водонепроницаемый?

После месяцев догадок и предсказаний о Samsung Galaxy S20 нам наконец-то нужно пройти до запуска 11 февраля этого года. Ожидается, что появятся три устройства: Galaxy S20. Galaxy S20 Plus и Galaxy S20 Ultra. Поскольку некоторая информация просочилась в фанаты, некоторые могут беспокоиться об одном: Samsung Galaxy S20 водонепроницаемый? Если да, насколько водонепроницаемым является телефон?

Ответ – да. По словам @OneLeak, все трое являются Samsung Galaxy Ожидается, что сотовый телефон S20 будет IP68 водонепроницаемый и пыленепроницаемый. Некоторые эксперты также полагают, что этот телефон имеет степень защиты IP68 до 5 метров, что означает увеличение водонепроницаемости на 1,5 метра. Note 10 и S10. Соответственно, Samsung, вероятно, сделает усовершенствования производства: новые наклейки будут использоваться на переднем и заднем стекле; И телефон может быть оснащен рамой из нержавеющей стали.

Это самсунг Galaxy S20 водонепроницаемый? 1

Есть также много других плащей smartphones на рынке сегодня, в том числе Google Pixels 4 XL, Apple iPhone XS, Samsung Galaxy S10 и больше. Но стоит отметить одну истину: все эти телефоны можно погружать в воду, даже некоторые на полчаса, но ни один из них не является «водонепроницаемым». Фактически, эти водонепроницаемые телефоны предназначены для ситуаций, когда вы случайно бросаете их в воду, а не полностью изолируете их от повреждения водой.

Судя по тому, нужен ли вам сотовый телефон с высоким показателем водостойкости, вам нужно изучить ваши потребности только тремя способами. Сначала искры и пятна. Это означает, что ваш телефон может пережить случайные разливы жидкости. Во-вторых, ничего легкого. Ваш сотовый телефон может выжить, плавая с вами в бассейне. Последняя важная вещь – более глубокое погружение. Обратите внимание, что только телефоны со степенью защиты IP68 могут выдерживать давление воды более 3 футов. Для получения подробной информации о рейтинге IP, пожалуйста, обратитесь к форме ниже.

Это самсунг Galaxy S20 водонепроницаемый? 2

Хотя на рынке появляется все больше и больше водонепроницаемых телефонов, не все телефоны оснащены этой технологией. Важной причиной является сложность выполнения полной гидроизоляции, и даже если это так, стоимость высока. Однако, если вы готовы заплатить много за смартфон с высоким показателем водостойкости и наслаждаться комфортом, предоставляемым технологией, лучше подождать с Samsung Galaxy S20

рекомендация:

>> Samsung Galaxy S10

Это самсунг Galaxy S20 водонепроницаемый? 3

Add comment