Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это самые быстрые зарядные телефоны на рынке

Несколько дней назад мы рассказывали им, как они могли знать, был ли ваш телефон зарядное устройство может предложить полную мощность нагрузки стоят устройства, потому что теперь производители стремились обеспечить технологии быстрой зарядки, которые обещают носить с собой большие батареи от 0 до 100 практически за 1 час.

И хотя Huawei был одним из первых производителей, выпустивших телефон со сверхбыстрой зарядкой, другие бренды, такие как Samsung, Xiaomi или OnePlus, также добавили эту моду и предлагают действительно удивительные технологии быстрой зарядки.

1- OPPO Найти X

Технология быстрой зарядки 50 Вт

Благодаря технологии Flash VOOC OPPO Find X является самым быстрым зарядным телефоном в мире, даже у компании есть более быстрая технология в разработке, которая еще не используется в коммерческом смартфоне.

OPPO представляет первый в мире телефон с камерой под экраном

2- Samsung Galaxy Note 10+

45 Вт технология быстрой зарядки

В этом году Samsung удивил нас круглым телефоном практически во всех аспектах, однако по технологии быстрой зарядки этот телефон стал второй моделью с самой быстрой на рынке, поскольку он предлагает мощность 45 Вт.

Проблема в том, что входящее в комплект зарядное устройство обеспечивает мощность всего 15 Вт, поэтому, если мы хотим воспользоваться этим преимуществом, нам придется покупать зарядное устройство мощностью 45 Вт отдельно.

3- Huawei P30 Pro

Технология быстрой зарядки 40 Вт

Huawei-p30-про

В последние годы Huawei значительно усовершенствовала свою технологию быстрой зарядки, известную как Super Charge, которая в случае этой модели составляет 40 Вт, поэтому она становится третьим телефоном с самой быстрой зарядкой на рынке.

4- Huawei Mate 20X 5G

Технология быстрой зарядки 40 Вт

Как и P30 Pro, Mate 20X 5G использует ту же технологию быстрой зарядки, однако, та же модель, но с 4G имеет более медленную систему быстрой зарядки.

ОФИЦИАЛЬНО: Huawei объявляет Mate 30; это все, что мы знаем

5- OnePlus 7 Pro

Технология быстрой зарядки 30 Вт

На пятой позиции находится OnePlus, мощность которого немного превышает мощность 27 Вт у Xiaomi Mi 9T Pro, и это то, что китайский производитель обычно использует свою собственную технологию, которую он назвал Dash Charge, что, несомненно, является одним из быстрее рынка.

Запись Это телефоны с самой быстрой зарядкой на рынке, впервые опубликованные в стали.

Add comment