Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это самый безопасный электромобиль в мире, и нет, это не Tesla

Безопасность сегодня является одним из важнейших факторов при покупке автомобиля. Транспортные средства Tesla считаются безопасными, но, по мнению экспертов из IIHS и HDLI Самый безопасный электромобиль 2019 года – Audio e-tron 2019,

Страховой институт безопасности дорожного движения (IIHS) и Институт Данных Потери Шоссе (HLDI) Это две некоммерческие организации, которые используют научные методы и проводят все виды испытаний на безопасность, чтобы уменьшить количество жертв, травмы и повреждения транспортных средств при авариях.

IIHS выполнить некоторые из самых требовательных измерений при тестировании безопасность автомобиляв то время как HLDI Он предназначен для научного анализа данных, полученных в ходе этих испытаний, где несколько транспортных средств были уничтожены, как видно из этого видео:

IIHS уже опубликовал данные испытаний 2019 года, и победитель в категории 2019 самый безопасный электромобиль Это был Audi e-tron 2019 года, 4-дверный внедорожник, который продается в Испании.

Audi e-tron питается два электродвигателя которые обеспечивают Quattro полный привод, с силой спортивного автомобиля. Аккумуляторы установлены таким образом, что распределение веса в автомобиле идеально сбалансировано, 50:50.

Автономность является одной из самых высоких в своем диапазоне, поскольку сам двигатель восстанавливает до 30% энергии благодаря электрогидравлической активации. Он также имеет быструю зарядку, которая позволяет перезарядить всего за 30 минут на зарядных станциях IONITY.

Драйв Мотошаринг

Acciona дает 30 минут бесплатно всем новым пользователям своего приложения для обмена моторами. Вы просто должны зарегистрироваться с действительными документами, чтобы наслаждаться мобильностью на электрическом мотоцикле в вашем городе.

В 9 тестовых категориях IIHS Audi e-tron получил максимальный балл G (хорошо) во всех из них, а также получил квалификацию выше в системе предотвращения лобового удара.

Основные моменты анализа сохранение пространства путешественника даже при сильных ударахи хорошее использование подушек безопасности. У этого транспортного средства даже есть боковые и ножные подушки безопасности.

Он также получил высшую точку в видимости огней и в простоте зацепления или освобождения детского кресла.

Add comment