Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это самый дешевый мобильный тариф на рынке?

Текущие потребности в связь Они требуют новых решений. Пользователи должны постоянно общаться со своими друзьями и семьей, поэтому важно всегда иметь лучшие рыночные ставки. Но какой самый экономичный, а также тот, который работает лучше всего? Мы искали дешевый мобильный тариф на рынке и мы его нашли.

Именно OMV, присутствующие на рынке, переместили карту и запустили лучшие мобильные тарифы, которые мы можем найти сегодня. Особенно, когда функции доступны. Тем не менее, LlamaYa уже есть вызов 3 ГБ контрактный плантариф для нашего мобильного телефона, который удовлетворяет большинство потребностей пользователей.

Мы говорим о тарифе, который включает в себя как звонки на разные типы телефонов, так и мобильные данные, поэтому мы всегда можем серфить в интернете без необходимости постоянно беспокоиться о том, что мы делаем в сети.

Дело не только в том, что тариф Plan 3GB является самым дешевым на рынке. Это также включает черты очень интересно

Например, у нас есть 150 минут на звонки на мобильные телефоны и стационарные телефоны по всей стране, включая установление звонка в цене. Если вы хотите путешествовать по Интернету, у нас есть 3 ГБ данных со скоростью 4G, что означает, что мы можем перемещаться по сети на полной скорости, получая доступ ко всем видам контента. Наконец, мы не можем забыть 10 смс граждане, предоставляющие ставку. Общая стоимость 6 евро.

Но что, если мы превысим доступные характеристики? ПозвонитеВы указываете цены доступно для этих случаев.

Звонки, например, оплачиваются по 0,07 евро за минуту, а стоимость звонка – 0,29 евро. Что касается передачи данных, если мы превышаем установленные данные, снижается только скорость навигации. там облигации Дополнительные 1 ГБ за 3,5 евро, включая НДС. Стоимость дополнительных SMS составляет 0,108 на национальном уровне и 0,133 на международном уровне.

Может случиться так, что у вас есть более продвинутые потребности, перед которыми мы также можем найти тарифы, которые подходят пользователям. У LlamaYa есть много продуктов, предназначенных для пользователей, которые хотят телефонные звонки во время серфинга в интернете,

Например, есть план 7 ГБ + 150 минут или план 20 ГБ + неограниченные звонки. Это лишь некоторые из возможных вариантов, так как компания продумала все потребности, которые необходимо решить в связь, Вы можете выбрать тот, который вам нужен больше всего в каждом случае. Помните, что в них есть рекламные акции.

Новые потребности в телекоммуникациях заставляют компании запускать новые ставки которые позволяют пользователям постоянно находиться в сети. Однако эти коммуникации продолжают развиваться, особенно в интернет-соединениях.

Во всяком случае, компании ставят батареи, чтобы нас постоянно связь, но в то же время с довольно дешевыми ценами.