Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это список запуска Google Stadia игр

Сегодня мы обновляем наш огромный список игр Google Stadia, чтобы увидеть, как далеко продвинулся Google с тех пор, как они впервые запустили «Project Stream». Этот последний список включает в себя игры, которые были объявлены сегодня на мероприятии Stadia Connect. Этот список представляет собой список относительных игр для некоторых людей и список типов игр, которые «имеют смысл» для других; однако среди масс должно быть несколько победителей.

Большинство из этих игр относительно новые. На данный момент Google Stadia ориентирована на будущее: они не открывают платформы, как мы видим в NVIDIA GeForce NOW. В какой-то момент в ближайшем будущем мы запустим всестороннее сравнение между основными системами потоковых игр, которые будут выпущены в ближайшие годы, но на данный момент игра!

Google Stadia – это все, что позволяет покупателям играть в игры AAA, а также в некоторые игры, которые меньше, чем AAA, для Android, сверхнагруженных телевизоров Chromecast или браузеров Chrome на настольных компьютерах и ноутбуках, и мы точно узнаем, как работает этот сервис. на самом деле начать. На данный момент большинство свойств Google.

Игры на старте, согласно объявлению Google в последние недели, месяцы и годы, перечислены ниже. ОБНОВЛЕНИЕ: Очевидно, что некоторые из этих игр будут доступны для потоковой передачи при запуске, а другие будут доступны вскоре после этого.

Ожидается, что Google Stadia запустится в ноябре 2019 года. Более подробную информацию об этой системе пока можно найти в нашем последнем сканированном шоу ниже. Вы хотите присоединиться к этой системе с Google, присоединитесь к конкурирующей системе потоковой передачи игр или полностью пропустите тенденцию потоковой игры?

ОБНОВЛЕНИЕ: Это игра запуска Google, для Twitter собственный официальный аккаунт Google Stadia!