Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это технология камеры под экраном, которую Huawei уже готовит для своего мобильного телефона.

Huawei 1

Всего через несколько дней мы узнаем новый Huawei Mate 30, для которого мы уже знаем много деталей. Но теперь, новая информация от LetsGoDigital показывает нам, что Huawei может работать на мобильном телефоне с технологией камеры под экраном, чтобы не сдаваться ни на один миллиметр используемого фронта.

Как видно из вышеупомянутого носителя, Huawei был первым производителем smartphones это кставится перфорированной камерой для фронтальной камеры своих телефонов и сделал это с Huawei Nova 4 и позже мы видели это в Honor View 20, хотя сейчас это общая тенденция. Но помимо дыры в экране, Huawei уже работает в системе камер под экраном, чтобы не пропустить переднюю часть и шла бы без надреза и без дыры.

В начале 2018 года Huawei уже подала заявку на патент во Всемирном ведомстве интеллектуальной собственности (ВОИС) за телефон с камерой под экраном. Он был выпущен 29 августа 2019 года и включает в себя очень полное описание и серию набросков, которые позволят нам увидеть, как будет выглядеть эта технология с частично прозрачной панелью вверху, чтобы селфи-камера могла снимать фотографии и видео, не беспокоясь Качество этого.

Это технология камеры под экраном, которую Huawei уже готовит для своего мобильного телефона. 1

Вверху, где он обычно использовался для размещения значков батареи, покрытия или подключений, таких как Bluetooth или значок будильника, у нас была бы частично прозрачная часть экрана, под которой был бы расположен датчик камеры и ее вспышка. также соответствующий светодиодный индикатор и все датчики. Мы не могли видеть камеру, если она не использовалась, потому что над ней будут отображаться значки строки состояния, и мы можем в любое время настроить прозрачность экрана так, как нам нужно, чтобы придать ей большую непрозрачность или меньшую непрозрачность в зависимости от дня. ,

Если вы используете селфи-камеру, эта часть экрана становится прозрачной, и вы можете делать снимки с отличным качеством без каких-либо повреждений. После удаления все приходит в норму, не беспокоя нас вообще. Эта технология позволила бы нам иметь абсолютно безграничный экран и обойтись без системы видеосъемки другого типа, такой как выемка, отверстие на экране или другие инновационные системы, такие как режим «плавник акулы» в телефонах Oppo или раздвижная или убирающаяся камера, которую мы видели в Xiaomi.