Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это то, что будет стоить заменить экран Galaxy Fold ротанг

Samsung собирается запустить Galaxy Fold в сша UU., И мы уже несколько раз предупреждали вас, что не стоит тратить 2000 долларов на складывание первого поколения. Конечно, Samsung исправила некоторые недостатки, которые затронули блоки обзора, но телефон далеко не так долговечен, как традиционный смартфон.

Как мы узнали из недавнего теста на долговечность, Fold У вас есть две проблемы, которые вы должны рассмотреть. Во-первых, пыль, песок и другие мельчайшие частицы могут попасть в телефон и попасть внутрь петли. Но самый важный вопрос касается тонкого экрана, который легко поцарапать и проколоть. После того, как экран разрушен, вам придется заменить его, и теперь мы знаем, сколько эти замены будут стоить потребителям.

Ремонт экрана Galaxy Fold Samsung BGR сообщает, что они будут бесплатными при стандартной годичной гарантии. Это означает, что Samsung отремонтирует сломанный складной экран, если на него распространяется гарантия. Хорошей новостью является то, что вам придется пойти лично, чтобы забрать Galaxy Foldтак что нет шансов, что он будет уничтожен во время транспортировки. Кроме того, эти индивидуальные встречи будут включать советы по использованию и уходу за сгибом, и вы найдете те же инструкции и предупреждения в коробке продаж.

В случае любых других дефектов экрана, которые вы можете наблюдать и которые вызваны ненадлежащим обращением с устройством, вам следует обратиться к представителю Samsung Premier для ремонта. Как и для любого телефона, привыкание к новому форм-фактору займет некоторое время, но как только вы научитесь держать, раскладывать и складывать трубку, вы сможете избежать поломки экрана во время регулярного использования. Конечно, случаются несчастные случаи.

Если вы сломаете экран самостоятельно, у нас есть хорошие новости для вас. Samsung предложит покупателям замену одного экрана за 149 долларов, что намного дешевле, чем мы могли себе представить. Граница сообщает, что единое соглашение распространяется только на покупателей, которые получают Fold до 31 декабря 2019 года.

Что произойдет, если вы снова сломаете экран после первого ремонта? По словам Samsung, вам придется платить 599 долларов за каждую последующую замену экрана. Это дорого, но опять же, вы просто потратили 2000 долларов на телефон. Тем не менее, если вы сломаете экран более чем в два раза, может быть, складные телефоны не для вас.

Galaxy Fold в пятницу появится в США в магазинах AT & T, Best Buy и Samsung Experience.

Add comment