Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это то, что будет стоить ремонт экрана Samsung Galaxy Fold

Наконец и после долгих ожиданий и споров, Samsung Galaxy Fold Он поступит в продажу 27 сентября. По крайней мере, в Соединенных Штатах. В Испании у нас до сих пор нет официальной даты релиза, но что мы делаем что мы уже знаем, это цена ремонта экрана для начинающих покупателей от Самсунга Galaxy Fold, Это дошло до нас через The Verge, и мы предполагаем, что оно будет применяться во всех странах, где этот терминал продается, хотя цены могут отличаться.

За последние несколько дней мы предоставили вам советы, которые Samsung может предложить вам для правильного ухода за вашим экраном и другими компонентами Samsung. Galaxy Fold, Мы также видели, как первый складной сотовый телефон Samsung прошел стресс-тест, показав хрупкость его экрана, который может быть поврежден даже ногтями. Из-за этой хрупкости, вероятно, несколько пользователей Galaxy Fold вам нужно улучшить свой экран в какой-то момент И цена будет очень низкой. По крайней мере, в первый раз.

Ремонт вашего экрана Samsung Galaxy Fold это не дорого

Как мы уже читали, для тех, кто купил Samsung Galaxy Fold До конца года, то есть до 31 декабря 2019 года, они получат определенные преимущества от технических услуг Samsung. Если ваш экран Galaxy Fold он поврежден, поэтому вы хотите изменить его (например, если панель AMOLED flex сломается), Вы можете официально изменить его всего за 149 долларов. Вместо этого это 135 евро, и это гораздо более низкая цена, чем мы думаем, чтобы отремонтировать этот экран. Несмотря на ловушку.

Как мы уже говорили, эта специальная цена будет предоставлена ​​только первым покупателям Samsung Galaxy Сложить, но также будет ограничено одним использованием на покупателя, Таким образом, если отремонтированный экран сломан, мы должны заплатить более высокую цену за изменение, даже если цена не была официально сообщена. Конечно, учитывая размеры и все технологии за кулисами, нас не удивит, если цена приблизится к 400 евро.

Напоминаем, что краевые дисплеи Samsung являются самыми дорогими в ремонте (еще неизвестно о каскадном типе и типе Mi MIX Alpha, если их можно отремонтировать, конечно), но без сомнения, Samsung Flex панель Galaxy Fold будет на другом уровне, Как только мы узнаем официальную стоимость ремонта без этой скидки, мы сообщим вам об этом.