Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это то, что Samsung Galaxy Fold 2 может выглядеть

Самсунг Galaxy Fold 2 прямо за углом. Второе поколение Samsung Galaxy Fold складной смартфон ожидается в августе. Пока мы ждем этого, Бен Гескин и byteinsiders выпустили концепцию Galaxy Fold 2, показывая нам, как это может выглядеть.

Обратите внимание, что это всего лишь концептуальный рендер в видеоформате. Как вы можете видеть в предоставленном видео, изображение в этом видео вращается, позволяя вам хорошо рассмотреть телефон.

Судя по слухам и утечкам, вот что Galaxy Fold 2 могло выглядеть так. Вы заметите значительно больший внешний дисплей по сравнению с его предшественником. Вы также заметите, что выемка на внутреннем дисплее исчезла.

Этот Galaxy Fold 2 имеет два отверстия для камеры дисплея и показывает нам, как может выглядеть реальная вещь.

Предполагается, что Samsung сделает отверстие для камеры с одним дисплеем как внутри, так и снаружи. Оба дисплея будут иметь довольно тонкие рамки, в отличие от оригинала. Galaxy Fold.

В телефоне будет модуль камеры, похожий на тот, что на телефоне. Galaxy S20 +, судя по всему. Мы все еще не уверены, какие именно камеры будет использовать Samsung, но это может быть Galaxy Настройка S20 + вообще.

Сканер отпечатков пальцев на дисплее включен в эту концепцию. Samsung будет использовать либо встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, либо боковой сканер. Один, обращенный сбоку, имел бы больше смысла, так как есть два дисплея.

Телефон будет сделан из металла и стекла, что и пытается показать этот концептуальный дизайн. Порт Type-C будет расположен внизу, хотя здесь его не видно.

В Galaxy Fold 2 планируется запустить 5 августа. По слухам, это дата второго события Unpacked в году. Во время этого мероприятия Samsung планирует выпустить довольно много телефонов.

Компания анонсирует пять телефонов флагманского уровня. В Galaxy Note 20, Note 20+ и Note 20 Ultra будет сопровождаться Galaxy Fold 2 и Galaxy Z Flip 5G.

Ожидается, что Snapdragon 865+ станет топливом для этого телефона

В Galaxy Fold 2, как ожидается, будет поставляться с процессором Snapdragon 865+. Этот чип еще не стал официальным, но, по слухам, он скоро появится. Скорее всего, это будет чуть более мощный вариант Snapdragon 865.

В Fold 2 также будет иметь большую батарею (или две из них) и будет поставляться с Android 10. Пользовательский интерфейс Samsung, конечно же, будет включен поверх Android 10.

Вот и все. В Galaxy Fold 2 уже не за горами, и этот концептуальный рендер даст вам хорошее представление о том, чего вы можете ожидать. Ожидается, что в ближайшее время Samsung начнет дразнить телефон.