Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это увеличение Half-Life: Аликс дал продажи Valve Index

Нет никаких сомнений по поводу объявления о возвращении. Тайм Это сводило фанатов с ума, и, хотя это был не ожидаемый и почти мифический третий взнос, прием был у него Период полураспада: Аликс Это хорошо, хотя для этого требуется комбо и устройство виртуальной реальности. В этом случае известно, что раскрытие названия является движущей силой продажи индекса клапана, но только теперь раскрываются конкретные данные.

После этого гарантируется, что надежда Период полураспада: Аликс Таким образом, устройство VR Index распродано на большинстве рынков, где оно продается, данных о нем нет, но отчеты компании SuperData XR отвечают за уточнение изображений. Согласно информации, устройство виртуальной реальности Valve reality продемонстрировало более чем двукратный рост продаж за последний квартал, поскольку с момента его дебюта в июне и до начала четвертого квартала 2019 года было продано всего 46 тысяч устройств, но после анонса Период полураспада: Аликс Продажи увеличились и закончили год с 149 тысячами проданных единиц.

Кроме того, в отчете говорится, что хороших продаж индекса Valve было недостаточно, чтобы выйти на рынок, что превзошло Oculus Quest и PlayStation VR, устройства виртуальной реальности, которые продолжают оставаться одними из самых успешных.

Период полураспада: Аликс Он должен дебютировать в марте этого года. По этой ссылке вы найдете более подробную информацию о возврате популярной франшизы для ПК.

Оставайтесь здесь на уровне вверх.

источник

Add comment