Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это удивительные фотографии звезд, которые делает Pixel 4

Несколько дней назад мы сказали вам, что утечка APK нового приложения камеры Google Pixel 4. Эти терминалы выпустят версию 7.0 Google Camera, приложения, разработанного Google для этих целей, и среди новых функций есть очень поразительны.

Когда компания Huawei представила Huawei P20, она продемонстрировала с большой выдержкой возможность четкого фотографирования звезд. Google хотел взять на себя.

Google Pixel 4 и звездная фотография

в XDA Они тщательно изучили с помощью APK, что смогли получить, и сумели изменить его, чтобы он мог выполняться на пикселе 3. Таким образом, они протестировали не только новый интерфейс камеры, но и новый режим звездной фотографии.

На самом деле, этот режим не таков, но он использует улучшенный ночной режим для получения изображений, которые несколько лет назад были бы сложными даже с обычными камерами.

Разница между текущей версией приложения и предыдущими заключается в том, что для старых версий максимальная выдержка составляет 5 секунд, а для новой – до 15 секунд. Таким образом можно захватить достаточно света, чтобы увидеть звезды на снимке.

Надеюсь, он достигнет большего количества моделей

Как мы говорим, полученные изображения получены в результате модификации приложения Pixel 4, но они были протестированы в Pixel 3. Надеемся, что, когда Pixel 4 будет официально выпущен, больше разработчиков адаптируют камеру этого мобильного устройства к другим моделям, чтобы, если Мы хотим сделать эти фотографии с большим количеством устройств.

С другой стороны, мы можем попробовать некоторые из фотографических приложений Google Play Store фотографировать с большой выдержкой.

Add comment