Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

это уменьшенная версия базового телефона

На прошлой неделе мы впервые поговорили с вами о Honor Play 3e, телефоне, который просочился, показывая, что это будет довольно простая модель. В этом случае Прошло не так много времени с момента фильтрации до его официального представленияпотому что суббренд Huawei уже представил его официально, подтверждая наши подозрения. Это было в начале месяца, когда Honor представила Honor 20S и Honor Play 3. Последнее вызвало у нас большое разочарование, так как не оправдало ожиданий, вызванных успехом его предшественника. Теперь у нас есть уменьшенная версия этого терминала.

Если Honor Play 3 уже выглядел как уменьшенная версия Honor Play, Honor Play 3e тем более, На данный момент этот терминал официально представлен в Китае, и пока неясно, покинет ли он территорию, хотя, как вы увидите позже, мы тоже не сильно скучаем, потому что перед нами очень простое устройство, цена которого меняется за ниже 100 евро.

Дизайн и особенности Honor Play 3e

Если бы мы сравнили этот Honor Play 3e с каким-нибудь другим конкурирующим телефоном, он, вероятно, был бы с серией Xiaomi Redmi A. И его дизайн, и его характеристики скромны, но цена оправдывает это. Этот Honor Play 3e имеет современный дизайн, отчасти благодаря использованию передней части, которая без сумасшествия, неплохо за 90 евро, Вверху мы находим насечку для капель воды. В этом разделе нам бы хотелось, чтобы он поделился сходством со своим братом и поместил камеру в отверстие на экране, но это сделало бы терминал дороже.

Задняя часть выполнена из пластика с двойным покрытием. Грубое прикосновение преобладает сзади, но матовый черный остается в вертикальной полосе, где размещаются камера и логотип бренда. Как вы можете видеть на изображениях, Это Honor Play 3e не имеет сканера отпечатков пальцевВеликий провал в полном 2019 году, потому что этот компонент не слишком дорогой, чтобы говорить об этом.

Только с его внешним видом мы уже предполагали, что Honor Play 3e появится с процессором MediaTek, и правда в том, что мы попали в точку, В любом случае, мы не хотим упустить возможность оставить вам последние новости о процессорах Huawei (Kirin 990 и Kirin 810), а также проблемы, которые вызывают Redmi MediaTek Helio G90T Note 8 Pro. Без лишних слов, мы оставляем вас с внутренними особенностями этой Honor Play 3e:

Honor Play 3e
экран 5,71 дюйма IPS в разрешении HD +
процессор MediaTek Helio P22
Оперативная память 2 или 3 ГБ
хранение 32 или 64 ГБ с возможностью расширения через microSD
Задняя камера 13 мегапикселей f / 1.8
Фронтальная камера 5 мегапикселей f / 2.2
аккумулятор 3020 мАч
система Android 9.0 Foot под EMUI 9.1
цена 699 юаней (89 евро, чтобы измениться)

Add comment