Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это устройство печатает фотографии Polaroid с экрана вашего телефона

Концепция создания фотопринтеров Polaroid-esque в мире, где smartphones Кажется, достаточно для захвата изображений всегда заинтриговал меня.

Вы подключаете маленькие принтеры к своему смартфону, и создается мини-фотография, дающая вам ощущение всех старых времен. Polaroid Lab пытается следовать той же концепции, но с изюминкой.

джемф сейчас

Polaroid Lab использует свет вашего смартфона!

Polaroid Lab (автором Polaroid Originals) является башнеобразный устройство, которое создает поляроид фото используя свет дисплея вашего смартфона.

Устройство использует свет и зеркала для печати фотографий практически мгновенно. Работа довольно проста; свет отражается от зеркал, и образуются физические образы.

Как работает Polaroid Lab?

Вы должны открыть изображение в приложении Polaroid Companion, поместить смартфон в верхней части Polaroid Lab и нажать на него красную кнопку. Просто.

Через несколько секунд цифровое фото выходит. На это уходит несколько минут, и вы получаете печатную картинку в стиле ретро. Кроме того, он использует серию i-Type и 600 фильмов, чтобы сделать работу.

Вот видео, чтобы увидеть работу Polaroid Lab:

Какие устройства поддерживают Polaroid Lab?

Polaroid Lab совместим с устройствами Samsung, OnePlus, Huawei и Google Pixel. Помимо устройств Android, устройство работает с iPhone 6S и выше.

Он будет доступен для покупки, начиная с октября этого года, за 129 долларов.

Будет ли Polaroid Lab хорошим?

В то время как Polaroid Lab дает нам ностальгию по новой концепции, у таких фотопринтеров, как правило, есть один недостаток: это производство не очень четких фотографий. Я просмотрел HP Sprocket, и качество изображений меня беспокоило.

джемф сейчас

Тем не менее, устройство оказывается освежающим для тех, кто все еще любит концепцию поляроидов и является забавным способом получения физических фотографий.


Add comment