Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это устройство Philips синхронизирует свет с содержимым вашего телевизора.

Philips представила Philips Hue Play HDMI Sync Box – устройство, способное синхронизировать умный свет в вашей гостиной с вашим телевизором. Благодаря ему освещение комнаты регулируется по цвету и интенсивности в зависимости от содержимого экрана телевизора, поэтому просмотр фильма, сериала или программы становится намного более захватывающим.

Philips Hue Play HDMI Sync Box – это небольшое устройство в форме черного ящика, которое после подключения к телевизору синхронизирует освещение в комнате с содержимым, отображаемым на экране вашего телевизора. Таким образом, устройство полностью погружается в мультимедиа: свет танцует, мигает, тускнеет или усиливается синхронно с контентом, который вы смотрите, или с музыкой, которую вы слушаете.

Это устройство было разработано для подключения телевизора с четырьмя устройствами HDMIтакие как игровые приставки, Blu-Ray плееры, Amazon Fire TV или Apple Телевизор, среди других. Он работает со всеми белыми и цветными лампами Philips Hue, а также с их аксессуарами. Можно добавить до десяти лампочек наслаждаться эффектами объемного освещения.

Блок синхронизации прост в установке, и для его конфигурации необходим Hue Bridge, устройство, которое функционирует как мозг интеллектуальной системы освещения Philips Hue. После подключения к Hue Bridge, Hue Play HDMI Sync Box готов синхронизировать освещение с любым телевизором и устройством HDMI. Им можно управлять из мобильного приложения, с помощью кнопки управления продуктом или с помощью пользовательских команд на пульте дистанционного управления телевизора.

И если вы хотите персонализированный опыт, вы можете настроить параметры в приложении по своему вкусу выбрать уровень яркости, скорость эффектов или установить параметры запуска по умолчанию.

Philips Hue Play HDMI Sync Box поступит в продажу 15 октября по цене 229,99 $ в Соединенных Штатах

Add comment