Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это фальшивое видео для iPhone 11 станет вирусным в сети

10 сентября Apple Свои последние новости он представит на новом специальном мероприятии. Конечно, есть много сюрпризов, которые могут произойти в такое время, однако все глаза сфокусированы на следующем iPhone, точнее, следующем iPhone. И, как и в прошлом году, похоже, что в этом году у нас будет обновление, которое принесет нам в общей сложности три новые модели, которые могут быть известны как iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max,

За последние несколько месяцев мы смогли увидеть, как постепенно утекли различные характеристики этих новых моделей, а также новые функции и характеристики, которые отличают их от их предшественников. Со временем нам стало ясно, что это не будет большой ремонт, который мы ожидалино Apple Он оставляет свои лучшие карты на следующий год с первым iPhone 5G. Несмотря на это, энтузиазм сообщества не хватает.

Появление нового iPhone всегда является поводом для празднования в сообществе AppleИ мало кто пытается представить появление новых моделей. Например, сегодня мы представляем фанатское видео, которое сумело стать вирусным пытаясь имитировать стиль презентации видео Apple, Или, скорее, ему удалось стать вирусным именно потому, что он показывает, что это подделка, значительно ниже уровня производства или стиля, в котором Apple Это нас приучило.

Это может вас заинтересовать | Это будет трейлер для презентации iPhone 11 в стиле Star Wars

Это видео просто образец ожидания окружающий следующее событие Apple, Хотя у нас уже есть довольно четкое представление о том, чему нас научат в следующий вторник, правда в том, что ничто не может помечтать о неожиданностях, которые могут произойти.