Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это футуристическая беспроводная зарядная база, которую Xiaomi представляет с Mi Charge …

Хотя главным героем в то время была новая технология Mi Charge Turbo, которую можно было заряжать по беспроводной сети, чтобы включить 30WXiaomi представила несколько удивительных устройств, таких как эта новая зарядная база, которая, возможно, когда вы увидите, что ее операции на видео будут держать ее открытой.

Помните, что My Charge Turbo может сделать это полностью зарядите аккумулятор емкостью 4000 мАч всего за 69 минути всего за 25 минут получите 50% ставку. Прогресс, который медленно меняет технологию беспроводной зарядки в Реальная альтернатива зарядке с помощью обычных кабелей,

Две новые зарядные базы мощностью до 30 Вт

В дополнение к технологии Mi Charge Turbo, Xiaomi представляет две новые зарядные базы для использования огромного потенциала этого типа беспроводной зарядки. В частности, первая модель, которую мы видим под этими линиями, не выходит за рамки простого дизайна зарядная база с достаточной мощностью для достижения обещанных 30 Вт,

Новая 30 Вт зарядная база.

Футуристическая зарядная база предлагает отличную новинку, которую мы можем увидеть в следующем видео, где помимо использования технологии Mi Charge Turbo, мы можем заряжать более одного устройства одновременно, как смартфоны, так и другие устройства с беспроводной зарядкой.



[вставлять] https://www.youtube.com/watch?v=Ku-V_pNz-yg [/ вставлять]

Пожалуй, самой удивительной вещью в этой новой зарядной базе, помимо способности заряжать несколько устройств одновременно, является анимация. И это видно из видео, где бы ни размещался смартфон, небольшой свет будет пересекать поверхность, пока не достигнет устройства для зарядки.

Без сомнения, очень футуристическая ставка, но она по-прежнему полезна, если мы хотим иметь несколько устройств с беспроводной зарядкой. Кстати … вы когда-нибудь замечали, что смартфон в видео Xiaomi Mi. 9 Pro 5G?

источник | YouTube