Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это футуристическая беспроводная зарядная база, которую Xiaomi представила вместе с Mi Charge Turbo

Хотя главным героем дня является новая технология Mi Charge Turbo, способная заряжаться по беспроводной сети до мощности до 30WXiaomi представила несколько гаджетов, столь же удивительных, как эта новая зарядная база, которая, вероятно, когда вы увидите ее работу на видео, оставит вас с открытым ртом.

Помните, что My Charge Turbo способен полностью зарядите батарею емкостью 4000 мАч всего за 69 минут, а также всего за 25 минут получите 50% заряда на нем. Прорыв, который постепенно превращает технологию беспроводной зарядки в реальная альтернатива зарядке обычным кабелем,

Две новые зарядные базы мощностью до 30 Вт

В дополнение к технологии Mi Charge Turbo, Xiaomi представила две новые зарядные базы, с помощью которых можно использовать огромный потенциал этого типа беспроводной зарядки. В частности, первая модель, которую мы видим под этими линиями, не выходит за рамки простого зарядная док-станция с достаточной мощностью для достижения обещанных 30 Вт,

Xiaomi беспроводная зарядная база. Xiaomi Зависимые новости

Новая 30 Вт зарядная база.

Великолепную новинку дает футуристическая зарядная база, которую мы можем увидеть в следующем видео, где помимо использования технологии Mi Charge Turbo, мы можем заряжать более одного устройства одновременнолибо смартфон, либо любой другой гаджет с беспроводной зарядкой.

Вероятно, самой яркой из этой новой зарядной базы, помимо способности одновременно загружать несколько устройств, является ее анимация. И это то, что, как видно из видео, независимо от того, где находится смартфон, небольшой свет будет перемещаться по поверхности, пока не «достигнет» устройства для его зарядки.

Несомненно, это очень футуристическая ставка, но она по-прежнему полезна, если мы хотим иметь несколько устройств с беспроводной зарядкой. Кстати … вы заметили, что смартфон в видео является Xiaomi Mi 9 Pro 5G?

источник | YouTube

Add comment