Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это & # 039; Поддержка & # 039; Концепция LTM может быть …

Новая концепция Reddit LTM делает одного игрока шутером, а другого – конструктором. Эта идея может быть новым взглядом на Fortnite опыт

Epic продолжает добавлять новые LTM в Fortnite, но почти ничего на самом деле не чувствует себя круто. Большинство из них ограничивают вас определенным оружием или меняют предметы Fortnite механика, но мало кто меняет игру на новый игровой опыт.

Из головы я могу думать только о трех LTM, которые мне нравятся, играя на базе. Fortnite Игра: Арсенал, Wick's Bounty и The The Пол – это лава.

Этаж Лава, кажется, в данный момент не работает из-за проблем с Tilted Town. Вы не можете строить в этой области, что означает, что игроки будут пойманы прыгать на лаве.

Ну у Idavoiduinrl на Reddit есть предложение, что вы можете добавить новый слой Fortnite, Он назвал это: Поддержите Duos.

В этом игровом режиме игрок может строить, пока другие сражаются. Это так просто, с небольшим изменением баланса.

Построить или запустить Duos, идеи LTM из r / FortNiteBR

По моему мнению, один игрок должен быть определен как стрелок, а другой должен быть конструктором, не позволяя никому меняться. Похоже, что изменение позволит некоторые механические злоупотребления.

В случае, если игрок лучше строит, я позволю игрокам переключаться в течение 30 секунд после приземления из боевого автобуса и после этого заблокирую их на месте.

Я также не согласен с непобедимым конструктором. Если строитель умрет, то сам стрелок. Если стрелок умирает, строитель должен использовать ловушки и гранаты, пока они не найдут фургон сброса.

Еще одно небольшое изменение, которое я сделаю, – в отделе пиков. Он позволил стрелку совершенствоваться, но он не мог взять никакого материала. Таким образом, они могут собирать материалы для использования строителями.

В дополнение к этому небольшому изменению я поддерживаю этот режим игры. Я думаю, что это будет долгожданным дополнением к тому, что стало относительно устаревшим поворотом LTM.