Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это Google Chrome медленный браузер? Тогда вы можете заставить его летать

Очевидно, что браузер Google Chrome стал флагманским браузером для пользователей. И решение, созданное гигантом из Маунтин-Вью, высоко ценится благодаря множеству функций, которые оно предлагает. Хотя у него есть две проблемы: высокое потребление оперативной памяти и то, что скорость интернета иногда не самая лучшая.

Имейте в виду, что скорость, с которой вы можете просматривать Интернет, зависит от многих факторов, таких как стабильность вашего сигнала WiFi или состояние вашего порта Ethernet, которые могут вызвать проблемы с вашим браузером. К счастью, если в последнем случае ваша ситуация, у нас есть лучшее решение.

И Web Boost является одним из лучших расширений для увеличения скорости при просмотре с использованием Chrome. Да, браузер Google Chrome в целом работает очень хорошо, но с этим улучшением он будет летать быстрее, чем когда-либо.

Именно так Web Boost работает как лучшее расширение для быстрой навигации в браузере Google Chrome.

Очевидно, что никакое расширение волшебным образом не улучшит скорость интернета вашего компьютера. Но да, вы можете применить странный трюк, чтобы дать вам лучший опыт за счет сокращения времени загрузки на сайте. И это именно то, что делает это расширение Chrome.

Для этого в Web Boost применяются интеллектуальные методы кэширования, в дополнение к удалению сканеров, которые наносят ущерб пользовательскому интерфейсу при работе в Интернете, независимо от того, используете ли вы браузер Google Chrome или любое другое приложение.

Проще говоря, что он делает, это сохраняет основные компоненты любой веб-страницы. Возможно, он остался прежним, поэтому мы переведем. Все веб-страницы используют эту систему блоков при загрузке своего контента.

Избегая определенных пакетов данных, веб-страницы загружаются быстрее

Что делает Web Boost, так это избегает этих расходов, поэтому он предлагает более быстрый просмотр в Chrome. Правда в том, что мы тестировали это расширение и заметили улучшение времени загрузки веб-страниц, которые мы открыли в браузере Google Chrome.

Поэтому, учитывая, что это расширение Chrome полностью бесплатное, мы рекомендуем вам попробовать. Это не беспокоит на панели закладок, и Web Boost работает намного лучше, чем вы думаете. Что вы ждете, чтобы установить это дополнение?

Add comment