Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это Hyundai 45 Concept, электромобиль с футуристическим и ретро дизайном

В течение этих недель мы видим большое количество брендов, которые демонстрируют свои новые электромобили, будь то в виде будущей концепции или транспортного средства, уже подготовленного к производству. Последними были мальчики Porsche, которые показали нам свои Тайкан Турбо, но теперь настала очередь Hyundai 45, новый электрический автомобиль марки, который прибывает с интересным дизайном, где совместить ретро и футуристический,

Hyundai 45

Как показала сама компания, дизайн Hyundai 45 в значительной степени основан на Hyundai Pony продается с 1975 по 1990, Тем не менее, мы также находим много футуристических штрихов, таких как его передняя линия или задняя часть, все в главных ролях под углом 45 градусов, которые составляют переднюю часть автомобиля. Любопытно, что Hyundai 45 включает в себя серию светодиоды на стороне, где это указывает на уровень заряда батареи интегрированный.

Hyundai 45

Что касается его батареи и движителя, бренд не выявил практически никаких деталей автомобиля, также сохраняя в тайне предполагаемую автономию, которая у него будет Внутри мы находим гигантский экран на приборной панелив сопровождении интерфейса, который проецируется в лесу рядом с ним.

Hyundai 45

через: TheVerge

Add comment