Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это iPhone 11 Концепция с горизонтальной системой камеры, 3D Apple Логотип прямо из будущего

Написал Раджеш Пандей 30 июля 2019 года в iPhone Concepts

На прошлой неделе мы увидели концепцию iPhone 11 с горизонтальной установкой камеры сзади. Основываясь на той же концепции, ConceptsiPhone В настоящее время компания Bassam Nasser разработала концепцию iPhone 11, которая в дальнейшем строится на том же языке дизайна.

Эта концепция iPhone 11 предусматривает телефон с горизонтальной настройкой камеры с 3D Apple логотип расположен на левой стороне. Это интересная установка, которая определенно выглядит уникальной и освежающей по сравнению с другими концепциями, которые мы видели.

Концепт iPhone не имеет выемки на передней панели для полного обзора. Непонятно, что именно происходит с системой камер TrueDepth, поскольку там нет метки.

Apple как ожидается, уменьшит размер выемки на своих iPhone 2020, но это все. Будет интересно посмотреть, как Apple избавляется от надреза на своих будущих iPhone, как это требуется для размещения системы камеры TrueDepth.

Это одна из тех концепций, которая хорошо выглядит в видео, но вряд ли станет реальностью из-за различных технологических ограничений. Утечка рендеров практически подтвердила, что iPhone 11 2019 года будет очень похож на существующий iPhone XS, с некоторыми незначительными улучшениями.

Тем не менее, можно, по крайней мере, надеяться, что к 2020 году или будущим iPhone после этого, Apple заканчивает тем, что переключился на горизонтальную настройку камеры в своей линейке iPhone, поскольку она выглядит заметно лучше, чем текущая вертикальная компоновка камеры, как видно на серии iPhone X / XS.

Table of Contents