Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это MIUI 11: все функции нового слоя Xiaomi

Это MIUI 11: все функции нового слоя Xiaomi

Какой сегодня день для Xiaomi, бренд произвел революцию в дизайне телефонов с Мой Микс Альфа обновляя свою мобильную эмблему 2019 года с Xiaomi Mi 9 Pro, но они не были единственными двумя новинками, поскольку он сделал MIUI 11 официальный, Он ожидал намного раньше, но мы уже с уверенностью знаем, на что похож новый пользовательский слой бренда.

MIUI 11 – новая итерация в собственном программном обеспечении Xiaomi. Он разработан для совместимости с Android 10, хотя это не означает, что оба они идут вместе: мобильный телефон может обновиться до MIUI 11 без последней версии Android. Благодаря этой возможности MIUI 11 предлагает бесконечные возможности без потери базы Xiaomi; с обновленной эстетикой, которую можно увидеть в каждой детали.

MIUI 11 поставляется с новым окружающим экраном, улучшенным звуком, встроенной связью между компьютером и мобильным …

Это MIUI 11: все функции нового слоя Xiaomi

Есть много улучшений, включенных в MIUI 11, Многочисленные эстетические и дизайнерские изменения, которые делают еще больший акцент на минимализме интерфейса, чтобы использовать пространство без перезагрузки. Темный режим уже был включен в MIUI 10, но с новой версией он еще более присутствует.

Приложения Xiaomi в MIUI 11 обновляются с учетом эстетических изменений, а бренд использует возможность добавлять новости. Например, у нас есть приложение для высокоскоростной передачи данных между различными устройствами, такими как мобильные телефоны и смартфоны; также новый просмотрщик документов; и это будет возможно беспроводная передача экрана, изначально и без других решений, таких как Google Cast.

Это MIUI 11: все функции нового слоя Xiaomi

Среди всех новых функций, которые монополизирует MIUI 11, мы выделяем следующие:

  • Динамическая система шрифтов, Буква адаптируется к размеру экрана и пространству приложений.
  • Динамический экран блокировки, MIUI 11 включает в себя новый динамический режим для экрана блокировки, который может меняться по стилю автоматически. Кроме того, Ambient Display также был улучшен. Оба варианта могут быть настроены по-разному.
  • Звуки природы для сигналов тревоги и уведомлений, MIUI 11 имеет несколько встроенных звуков, которые можно выбирать для разных тонов и мелодий.
  • Более эффективная и интуитивная система: MIUI 11 адаптируется к потребностям каждого человека.

Это MIUI 11: все функции нового слоя Xiaomi

  • Быстрая передача файлов среди других smartphones и устройства, такие как компьютеры.
  • Файловый менеджер улучшает просмотр документов. .doc, .pdf, .ppt, .xls …
  • Передача экрана на другие устройства.
  • Улучшения в конфиденциальности пользователей.
  • Улучшенные напоминания, которые адаптируются к моменту благодаря искусственному интеллекту.
  • Расширенный режим энергосбережения: до 5% меньше потребления.

Это MIUI 11: все функции нового слоя Xiaomi

  • Новая фотогалерея: MIUI 11 делает автоматические альбомы с воспоминаниями, поездками … Также эстетика приложения изменяется, чтобы соответствовать новому внешнему виду слоя. И ИИ занимает центральное место: галерея способна идентифицировать похожие изображения.
  • Новое пространство для детей.
  • Улучшения в безопасности и использовании устройства: новый родительский контроль, цифровое благополучие, экстренные оповещения, немедленные оповещения членов семьи в случае любой катастрофы …
  • MIUI 11 обновляет приложения Xiaomi с новым стилем и больше новостей.

Как видите, изменения MIUI 11 по отношению к предыдущей версии они печально известны. Проверка не займет много времени, так как, как подтвердил Xiaomi, первые глобальные устройства, которые начнут обновления, получат MIUI 11 в середине октября, Вы можете увидеть список телефонов Xiaomi ниже.

Add comment