Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

это Nintendo Switch сделка отличная цена

Как выясняется, Amazon Prime Day – отличное время для покупки Nintendo Switch приставка. Под огромной суммой сделок скрыто настоящее сокровище в форме пакета, включающего консоль, дополнительную игру и ваучер Nintendo eShop менее чем за £ 300.

У вас есть несколько вариантов. Nintendo Switch консоль доступна в сером или неоновом красном / синем цвете; Вы можете выбрать любой из них, не влияя на цену. На выбор предлагается шесть игр:

  • Super Smash Bros
  • Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы
  • Super Mario Maker 2 Limited Edition
  • Супер Марио Пати
  • Марио Карт 8 Делюкс
  • Новый Super Mario Bros

Выбор любого из трех последних вариантов приносит общую сумму в 289 фунтов стерлингов; выбор одного из первых трех, с другой стороны, увеличит общую сумму до 299 фунтов стерлингов. В любом случае, вы также получите очень хороший ваучер Nintendo eShop за 30 фунтов стерлингов.

Купить сейчас у Amazon


Вы можете взять консоль и ваучер Nintendo eShop за 30 фунтов стерлингов, не добавляя игру, но это обойдется вам в 279 фунтов стерлингов, и мы не уверены в том, что на вас хватит, чтобы не тратить лишние деньги на одну из великих игр, перечисленных в списке. выше.

Очевидно, что эта сделка продлится только до конца премьерного дня – это может быть завтра (16 июля), но это может быть и сегодня, поэтому мы советуем вам надеть свои коньки. Вы должны быть Amazon Главный участник, чтобы получить доступ к сделке, но вы можете зарегистрироваться по ссылке ниже.

Зарегистрируйтесь в Amazon Премьер сейчас


Add comment