Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это Nintendo Switch Lite лучший ручной когда-либо? | Game Rant

Nintendo Switch уже есть много чего. Его гибридная природа делает его доступным практически для любого, он может похвастаться графикой консольного качества даже в портативном режиме и лучшей сторонней поддержкой консоли Nintendo за последние десятилетия. Для некоторых качество Switch сделано Switch Lite чувствует себя ненужным, но, проведя некоторое время с карманным компьютером, трудно сказать, что оно того не стоит. Фактически, многие могут даже считать это лучшим портативным устройством, когда-либо сделанным.

Switch Lite борется с конкуренцией в отношении Nintendo. Начнем с того, что это самое эргономичное устройство, созданное Nintendo на сегодняшний день, даже больше, чем стандартное. Switch, Это благодаря постоянному подключению Joycon, которые помогают консоли чувствовать себя более крепкой в ​​целом. Через два с половиной года в натуральную величину Switchпользователи, скорее всего, начали испытывать Joycons, которые не будут полностью прорезаться на всем пути, что может расстраивать и наносить ущерб опыту.

Nintendo обошла это с Switch Lite, и результат чувствует себя потрясающе. Плюс, матовое покрытие консолей чувствует себя лучше, чем слегка глянцевая копия. В качестве портативного устройства Switch Lite превосходит стандарт Switch почти во всех отношениях, не говоря уже о Switchзвездная сторонняя поддержка.

Те, которые делают Nintendo Switch Сравнение может слегка оттолкнуть из-за меньшего размера экрана, но на самом деле это не так заметно во время игры. После тестирования консоли с помощью Awakening, Breath of The Wild, Super Mario Maker 2 и Skyrim только у Breath of The Wild были какие-то проблемы с пользовательским интерфейсом или игровым процессом, и даже те, у кого на самом деле было мало негативное влияние на опыт в целом. На самом деле, Switch Lite может похвастаться дисплеем с лучшей точностью цветопередачи, чем стандартная Switchи эта разница будет сразу заметна. Кроме того, меньший экран означает, что все более сжато, что делает игры более четкими.

Самая жесткая конкуренция Switch имеет 3DS, один из самые продаваемые консоли всего времени, но макет с двумя экранами и управление стилусом не для всех. Switch имеет гораздо более стандартную компоновку, что немного странно, учитывая ловкость Nintendo для трюков и нестандартных конструкций контроллеров. Switch Lite не совсем карманный, но он легко помещается в большинство сумок и рюкзаков, что делает его очень портативной консолью.

Кроме того, нет риска потерять стилус во время простоя и испортить весь полет – проблема, с которой многие столкнулись в 3DS. Не говоря уже о том, работает ли версия игры по стандарту Switch, он работает так же, как на Lite. На 3D-играх, которые приходили как на домашние приставки, так и на портативные устройства, обычно приходилось модифицировать для портативной версии.

Существуют и другие претенденты на первое место, но трудно победить любого, кто мог бы победить Switch Lite в прямой конкуренции. У PS Vita, как бы ни было больно говорить, шансов не было бы. Вита лучше всего запоминается с высоким бокалом вина и «Единственным временем» Эньи, играющей тихо на заднем плане. Это была радость портативного компьютера, его было удивительно держать и показывать ручки, пока он не был крутым, но ему не хватало программной поддержки.

Конечно, он нашел консоль для специализированной ниши игроков JRPG, но он так и не смог найти широкую аудиторию – даже с такими играми, как Uncharted: Golden Abyss и Killzone Mercenary, пытающимися продавать впечатления консольного качества в системе. десять лет до Switch, PlayStation могла бы сделать еще одну портативную консоль, но Sony никогда не была в состоянии соответствовать Nintendo в этом отношении.

Nintendo всегда отличалась разработкой портативного оборудования, вплоть до Game and Watch. И хотя есть много поклонников, которые с нетерпением ожидали упоминания о Gameboy, важно смотреть сквозь ностальгию по многим из этих консолей, какими бы невероятными они ни были. Для своего времени Gameboy и его последующие версии были революционным устройством. Он дал игры каждому мужчине, женщине и ребенку с помощью таких увлекательных игр, как тетрис. Gameboy даже превратили в брелок.

Вряд ли Switch Lite, или любое другое портативное устройство в этом отношении, будет иметь такое же культурное влияние. Но для запуска Switch Облегченный, и также возможно видеть пульт ночью без помощи уличного фонаря, возвращаясь домой из дорожной поездки.

Nintendo превзошла себя с Switch Lite. Есть несколько ранних сообщений о том, что Switch У Lite есть дрейф Джойкона, который вызывает беспокойство, но ничто не идеально. В восторге от всего, Switch Lite – лучшая портативная консоль из когда-либо созданных. С огромным отставанием звездного программного обеспечения уже в системе, это вполне может быть. Время покажет, как история помнит это, но оно стартовало в невероятно сильной позиции.