Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это OnePlus 7T: видео, дизайн и первые функции

Это OnePlus 7T: видео, дизайн и первые функции

В конце сентября OnePlus представит свой первый телевизор. Это уже подтверждено, но мы не знали, что в дополнение к этому продукту мы увидим наследника его последнего мобильного телефона. Ну, мы должны сказать хотя бы один из его последних сотовых телефонов.

Хотя априори мы можем думать, что мы до преемника OnePlus 7 Pro, реальность такова, что это наследник OnePlus 7, которая была обновленной версией OnePlus 6T. Мы не знаем, будет ли OnePlus 7 Pro иметь обновленную модель, но этого следовало ожидать.

Это OnePlus 7T

Изображения были разработаны Onleaks в сотрудничестве с веб-сайтом Pricebaba и, как всегда, сделаны из данных о конструкции терминала, поэтому они очень надежны.

В этом случае больше всего привлекает его задняя часть, так как передняя часть не меняется по сравнению с последними тремя моделями. Зарубка держится в виде капли воды и экрана более шести дюймов, около 6,5. Его размеры составят 161,2 х 74,5 х 8,3 мм.

В задней части мы видим своеобразный дизайн задней камеры, который очень напоминает недавно протекший Huawei Mate 30. В круглом элементе размещены все задние камеры и светодиодная вспышка.

Впервые в обычной модели OnePlus будет использоваться три тыловые камеры, как мы видели в Pro первой половины года. Мы еще не знаем, какие датчики он будет использовать, но ожидается, что помимо разрешений он будет реализовывать широкий угол, нормальный угол и телефото.

Кажется, что разъем для наушников в этой модели отсутствует, хотя датчик отпечатка пальца под экраном есть. Помимо функций питания, кажется, что OnePlus 7T будет непрерывной версией OnePlus 7 с более универсальной задней камерой.

Add comment