Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это Police 2, грубая стратегическая игра, теперь доступная на iOS …

Недавно вышедший фильм «Это Полиция 2» предлагает вам сыграть роль Лилли Рид, нового шерифа Шарпвуда. В последние годы город стал очень опасным местом для жизни и работы. Хуже всего то, что молодая Лилли изо всех сил пытается заслужить уважение офицеров, находящихся под ее командованием, поэтому у нее есть работа, которая ей подходит, если она хочет не допустить, чтобы департамент впал в дальнейшую коррупцию.

Оригинал Это Полиция, которая сочетает в себе различные элементы жанра приключений, стратегии и управления с необычайными эффектами. Наше армейское приложение высоко ценится за стратегический игровой процесс и сложную историю, хотя должны быть некоторые претензии к уровню сложности.

Говорят, что это продолжение предлагает «глубокую криминальную историю коррупции, ненависти и насилия». Вы будете тратить большую часть своего времени на управление отделами, реагирование на экстренные вызовы и размышления о сложных решениях, которые могут изменить ход самого повествования. Все это должно быть сделано с очень ограниченными ресурсами, и все может пойти не так, если вы не планируете заранее.

Основная миссия приведет вас в режим вращения, где вам придется размещать своих офицеров для рейдов и успешно арестовывать подозреваемых, тем самым обеспечивая минимальное количество потенциальных жертв.

Если вас интересует увлекательная приключенческая / управленческая / стратегическая игра, основанная на сюжете, вы найдете «Это полиция 2», которую можно скачать прямо сейчас в App Store и Google Play. Цена в настоящее время составляет $ 799 или £ 6 999, и поэтому вам не нужно беспокоиться о рекламе или IAP.

Проверьте наш раздел новостей, чтобы найти последние и лучшие игры.