Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это Realme XT, первый в мире телефон с 64-мегапиксельной камерой

Realme выпустила серию Realme 5 на прошлой неделе в Индии, но бренд готовится выпустить еще один телефон среднего класса в ближайшие недели. Realme XT собирается следовать по пятам Realme X, дебютировавшей еще в мае, но основной момент – камера на 64 Мп сзади.

Realme XT – первый телефон в мире, оснащенный сенсором, с брендом, который едва ли не вытеснил своего китайского конкурента Xiaomi. Xiaomi собирается представить Redmi Note 8 серий в Пекине позже на неделе, а Редми Note Ходят слухи, что 8 Pro оснащен таким же датчиком 64MP.

Xiaomi и Realme были в ссоре в бюджетном сегменте Индии весь год, и запустив телефон так близко к Redmi Note После запуска Realme четко заявляет о своем намерении стать первым брендом, представившим устройство с 64-мегапиксельной камерой. Я расскажу о Realme XT позже на этой неделе, но сейчас вам нужно знать, что у телефона есть четыре камеры сзади – очень похоже на Realme 5 Pro – и шаблон градиента, который похож на что из Huawei P30 Pro.

Я также буду на месте в Пекине для Редми Note 8 серия запускается 29 августа, так что следите за обновлениями на будущих телефонах Xiaomi.

Add comment