Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это RTRO, новое приложение, используемое влиятельными лицами для записи старых видео

Вы из тех, кто не перестал загружать фото и видео на Instagram или Snapchat? Тогда будьте осторожны, потому что это может вас заинтересовать. Да, это то, что появилось новое приложение, в котором есть все сумасшедшие влиятельные люди, загружающие видео. Новое приложение RTRO для записи старых видео,

Важно, чтобы вы знали сейчас, что сейчас RTRO – эксклюзивное приложение для iPhone и iPadТак что если у вас есть телефон на Android, вы не сможете его получить. Это потому, что Момент, разработчик RTRO, работает над Apple,

Все, что вам нужно знать о RTRO, новом приложении для записи старых видео

В принципе, вы должны знать, что RTRO – это приложение, которое используют авторитеты для записи старых видео, Так что, если вы посмотрите на фильтры 60-х или 70-х годов Instagram или Snapchat вы знаете откуда это.

Этот RTRO бум, потому что Момент уже работал вместе Apple В течение многих лет я разрабатывал линзы для компании Apple, Возможно, именно поэтому фильтр слишком хорошо проник в эту группу людей. Момент сотрудничал с режиссерами, фотографами и другими специалистами. разрабатывать приложения, которые обеспечивают уникальный опыт.

Этот инструмент работает следующим образом: после съемки фотографий или видео они будут сохранены во внутренней памяти вашего телефона, но также даст вам возможность поделиться в других приложениях Как это Instagram и Snapchat

Также важно отметить, что соотношения видео в этих приложениях часто различаются, поэтому RTRO точно в цель, Да, он предлагает вам различные пропорции чтобы видео соответствовало приложению, в которое вы хотите загрузить его:

Хотя щас RTRO имеет несколько фильтров, объявил, что они работают над тем, чтобы предложить большое количество фильтров, которые, как только они будут доступны, могут быть загружены из одного и того же приложения.

Мы думаем, что из Androidphoria это отличное приложение, которое вы точно можете использовать. Хотя это доступно только на iOS, Мы не исключаем, что в будущем приложение можно будет использовать и на устройствах Android, скажи нам Вам нравится RTRO? Ваше мнение важно для нас, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях.

Table of Contents