Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это RX 580 – самая милая видеокарта в мире, и если вы не согласны, я буду драться с вами

Давайте пропустим шутки. Вы здесь, потому что вы увидели изображенный выше Yeston CUTE PET Radeon RX 580 и приняли правильное решение, что это будет ваша следующая видеокарта, независимо от ее стоимости. Что ж, у меня есть отличная новость: эту видеокарту можно заказать прямо с AliExpress – и да, она будет отправлена ​​куда угодно (в ожидании получения специальных тарифов).

В Yeston CUTE PET установлен графический процессор AMD RX 580, который по-прежнему обеспечивает выдающуюся массовую производительность в своей ценовой категории, несмотря на последние поступления от AMD и Nvidia с сериями RX 5700 и GTX 16. Таким образом, вы не должны испытывать чувство вины за то, что говорите с ним в аду и покупаете архитектуру Polaris с длинными зубцами в 2019 году.

Эта карта доставляется напрямую через магазин Yingshan за 210 долларов США. И вам не нужно беспокоиться о стоимости доставки, поскольку AliExpress позаботится обо всем этом. Немного обидно, что доставка карты займет от 20 до 40 дней, и к тому времени Polaris, возможно, начнет выпускать новые графические карты Navi 14 для массового рынка, построенные на новейшей 7-нм архитектуре RDNA. ,

Но будут ли эти графические процессоры следующего поколения с двумя вентиляторами, четырехконтурными тепловыми трубками и полноразмерной металлической задней панелью? Вероятно – по крайней мере, некоторые из них будут. Но остановит ли это нас в любом случае от покупки Yeston CUTE PET в комплекте с освещенной кошкой OwO? Нету.

И также не будет фактом, что вы несете ответственность за все таможенные сборы сверх цены карт, которая, в зависимости от страны, может быть значительной суммой.

Yeston принадлежит Shenzhen Yingjiaxun, китайской компании, которая также владеет линейкой Game ACE с невероятной розовой отделкой. Все эти карты были показаны на ChinaJoy 2019, и вы можете найти изображения всех из них в их естественной неоново-розовой среде обитания в этой теме Reddit. Судя по всему, могут появиться и другие карты AMD RX 5700 в этом стиле.

ИНФОРМАЦИЯ

Add comment