Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

это Switch Аксессуары позволяют установить контроллер Pro на консоль

что Nintendo Switch Pro Controller – отличный аксессуар, потому что он определенно чувствует себя намного лучше по сравнению с Joy-Cons. Однако носить его на ходу нецелесообразно, потому что вы должны стоять на столе или на поверхности, но люди в Columbus Circle могут найти ответ на эту проблему.

Компания выпустила новый. Switch аксессуар, позволяющий установить Switch к вашему профессиональному контролеру. Как вы можете видеть на изображении выше, это в основном устанавливает зажим на Pro Controller, где вы можете выбрать установку Switch Легкий или обычный Switch консоль, где он будет расположен сверху вашего контроллера.

Это означает, что если вы хотите играть Switch При использовании Pro Controller без необходимости находить стол или поверхность для размещения консоли, это возможно. Это действительно очень умная идея, и мы не уверены, почему больше нет доступных аксессуаров. Он начнется 21 января в Японии, где будет оценен в 1738 иен.

Мы не уверены, есть ли планы наконец-то привезти его в Соединенные Штаты, но мы полагаем, что это не займет много времени, пока мы не начнем видеть больше аналогичных продуктов, выпущенных на рынок конкурентами.

Опубликовано в Подробнее о и. источник: не все вещи