Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эффект JioFiber? Airtel Xstream Fiber со скоростью 1 Гбит / с, выпущенный за 3999 рупий

Airtel Xstream – это сервис цифрового контента компании OTT, анонсированный ранее в этом году.

Планы Airtel Xstream Fiber, прайс-лист 2019: Airtel представила свой широкополосный сервис Xstream Fiber со скоростью 1 Гбит / с по 3999 рупий в месяц. Этот шаг последовал за запуском Reliance JioFiber в начале прошлой недели, который также предлагает данные со скоростью 1 Гбит / с, начиная с месячной цены в 3999 рупий. Airtel Xstream Fiber также связывает стационарные звонки с любой сетью в Индии, например, с JioFiber, а также с доступом к приложениям OTT, таким как Netflix, Amazon Прайм, Zee5.

Преимущества, включенные в план Xstream Fiber, включают неограниченное количество данных на скорости 1 Гбит / с, звонки на стационарные телефоны, а также эксклюзивные преимущества #AirtelThanks, такие как трехмесячная подписка Netflix, один год Amazon Первичное членство. Также в комплекте бесплатный доступ к премиум-контенту из приложений Zee5 и Airtel Xstream.

Airtel Xstream Fiber уже развернут в Дели, Гургаоне, Фаридабаде, Нойде, Газиабаде, Мумбае, Пуне Бангалоре, Хайдарабаде, Ченнаи, Чандигархе, Калькутте, Индоре, Джайпуре и Ахмедабаде. Тем не менее, компания сообщила в пресс-релизе, что услуга появится и на других рынках в ближайшие месяцы.

Airtel Xstream – это сервис цифрового контента компании OTT, анонсированный ранее в этом году. Airtel также выпустила серию устройств Xstream, таких как Xstream Stick и Xstream Box 4K, по цене 3999 рупий. Помимо платформ OTT, Xstream также предоставляет доступ к спутниковым телеканалам, Live TV, фильмам на хинди и английском языках, а также к другому региональному контенту.

Также читайте: приставка Jio 4K против Airtel Xstream Box 4K против Apple ТВ против ACT Stream TV 4K

Для сравнения, у JioFiber есть два ежемесячных плана 1 Гбит / с по 3999 рупий и 8,499 рупий, и это самая высокая скорость, предоставляемая компанией. Хотя оба плана включают годовую подписку на приложения OTT, Jio не уточнил, какие приложения. В число дополнительных преимуществ входят бесплатные голосовые звонки в любую точку Индии, игры с нулевой задержкой, домашние сети, защита устройств Norton на срок до пяти устройств, опыт виртуальной реальности, а также доступ к первоклассным фильмам с первыми шоу и специальному спортивному контенту.

Все планы JioFiber также включают Jio Home Gateway стоимостью 5000 рупий и приставку Jio 4K стоимостью 6400 рупий. Плата за установку составляет 1000 рупий, и пользователи также должны будут заплатить 1500 рупий, которые также подлежат возврату. Неясно, будет ли Airtel включать маршрутизатор или любое другое устройство с сервисом Xstream Fiber.

Add comment