Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ювентус против Наполи в прямом эфире: как смотреть футбол серии А онлайн из любой точки мира

Мы считаем, что сезон Серии А 2019/20 выглядит как один из самых интригующих за все время, поскольку это год, когда Скудетто, наконец, может быть оценен из рук Ювентуса. Если мы правы, то их визит из Неаполя выглядит как ранний заголовок с шестью указателями. Если вы в восторге от нового сезона, как и мы, вы не захотите пропустить прямую трансляцию «Ювентуса» – «Наполи» – вот где это руководство входит.

Согласно букмекерам, именно эти две команды будут бороться за титул в этом году, и обе начались с побед в гостях в первый день сезона – просто по-разному. Ювентус имел регламент 1: 0 прогуляться в Парме, в то время как Наполи прошел через 4-3 триллера на Фиорентине.

Неважно, нравится это боссу «Юве» Маурицио Сарри, в его клубе доминирует один человек – один Криштиану Роналду. Но именно сила его скамьи в прошлые выходные показывает, почему Старушка все еще так пугающая – такие, как де Лайт, Дибала, Куадрадо, Мандзукич, Бентанкур и Буффон, вальсируют в большинстве составов по всему миру.

Но команда «Наполи» не очень стесняется звездных людей: Лоренцо Инсигн, Дрис Мертенс и Калиду Кулибали все пытаются свергнуть Ювентус в этом сезоне. Могут ли они начать эти выходные с огромной победы в Турине?

Хорошей новостью является то, что вы можете смотреть этот интригующий матч серии А (и, действительно, каждый телевизионный матч серии А) практически из любой точки мира. Чтобы узнать, как это сделать, читайте дальше, и мы расскажем вам о лучших способах прямой трансляции Ювентус против Наполи.

  • А как насчет английского футбола? Вот как смотреть прямую трансляцию премьер-лиги

Как в прямом эфире смотреть серию А за пределами вашей страны

Продолжайте прокрутку, если вы являетесь гражданином Великобритании, США, Австралии, Новой Зеландии или Канады – мы расскажем вам о вашем варианте вещания (оповещение о спойлере, это ESPN + в США).

Но в ту минуту, когда вы попытаетесь посмотреть игру в этих сетях за пределами своих границ, вы обнаружите, что не можете. Поток будет геоблокирован. Единственный законный способ, которым мы знаем, как обойти это, – это использовать VPN, что, безусловно, лучше, чем смотреть какие-то хитрые каналы, которые вы нашли в Интернете.

  • Ознакомьтесь с нашим руководством по прямой трансляции всех лучших видов спорта из любой точки мира.

Как смотреть футбол Ювентус против Наполи в США

И если у вас есть ESPN +, но вы пытаетесь посмотреть матч из-за рубежа, то с помощью US VPN позволяет смотреть все ваши внутренние спортивные трансляции из-за рубежа.

– Откройте для себя наш выбор всех лучших спортивных потоковых сайтов США

Как транслировать Ювентус против Наполи в прямом эфире в Великобритании

Как в прямом эфире транслировать футбольный матч Ювентус – Наполи

Как жить стрим Ювентус против Наполи в Австралии

Как смотреть серию А в Новой Зеландии

  • Поймай все свои любимые с нашим гидом на лучших спортивных потоковых сайтов

Add comment