Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ютубер отправляет Dogecoin в космос [Video]

Человек по имени Рейд Уильямсон отправил Dogecoin в космос, чтобы отпраздновать 50-летие Илона Маска. Используя гелиевый шар и поместив монету в созданную им коробку, ютубер проследил за Dogecoin, который он отправил в космос, с помощью GPS.

YouTubeЧеловек по имени Рейд Уильямсон, который недавно начал свою карьеру в Илону Маску 50 лет со дня рождения Снял интересное видео. В этом видео он снял человека, пытающегося отправить в космос Dogecoin, о котором так заботится Илон Маск. твое восхищение вот как он это показал.

Dogecoin, как известно, не является физически принадлежащей валютой. Таким образом, он часто продается в Интернете. жетон как Взяв за основу дизайн Dogecoin, YouTuber поместил эту монету в коробку. Добавив в коробку систему GPS, Рейд Уильямсон отправил Dogecoin в космос. последовал.

Вот Dogecoin отправили в космос

Ютубер Уильямсон произвел большой фурор своим проектом. гелиевый шар использовал. Этот воздушный шар врезался в поле, преодолев около 50 километров. Когда ютубер и его друзья отправляются в указанное место по данным GPS, они пытаются найти ящик, отправленный в космос. они преуспели.

Между тем, дизайн Dogecoin, отправленный Рейдом Уильямсоном в космос Не уверен, что он электронный. Некоторые компании добавляют адрес кошелька, делая такие продукты электронными, и пользователь может тратить так же, как кредитные карты, через физический токен. На ютубе есть тема на эту тему. не объяснил.

Вот моменты, когда монета Dogecoin была отправлена ​​в космос

Источник: https://cryptobriefing.com/youtuber-sent-dogecoin-to-space-in-elon-musk-tribute/