Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Является ли виртуальная реальность будущим для благополучия?

Похоже, будущее ближе, чем мы изначально думали как виртуальная реальность моделирование было введено для работы по улучшению здоровья пациентов в пожилом сообществе. Исследование, проведенное в доме престарелых в Миннеаполисе, было посвящено изучению преимуществ использования гарнитур виртуальной реальности для улучшения мышления и общего общего благополучия самих граждан.

Исследование получило в основном положительные отзывы

изучениеДжоэл Прево и Крис Мангольд провели семинар, в котором приняли участие 30 участников, которым были предоставлены десятиминутные сеансы для знакомства с виртуальной реальностью через Samsung Gear VR Гарнитуры. После двух сеансов по десять минут в неделю участников опрашивали на предмет их ощущения благополучия. В подавляющем большинстве положительных ответов пожилые люди объяснили, что в целом они чувствовали себя более расслабленными и даже испытывали длительное счастье моделирование закончился

Участники также заявили о своей полной поддержке дальнейшего использования гарнитур виртуальной реальности для улучшения самочувствия в похожих сообществах, поскольку многие просили компанию, которая стоит за исследованием – Visual, – сделать симуляции более интерактивными.

Следующие шаги

При поддержке пробного запуска за ними, визуальный опубликовал заявления о том, что они намерены и дальше продвигать свою работу, создавая более реалистичные и захватывающие виртуальные реальности.

В настоящее время они пытаются создать VR опыт ", где люди смогут не только взаимодействовать со своим окружением, но они также смогут общаться с другими людьми в то же время. Хотя это вызвало еще больший интерес на протяжении всего хорошее здоровье и сообщества здравоохранения во всем мире, компания подтвердила, что это, очевидно, потребует много дальнейших исследований и разработок.

Нет смысла говорить, что технология продвигается довольно пугающими темпами, особенно если учесть, как далеко мы продвинулись за последние пару десятилетий. Тем не менее, с использованием технологий для улучшения общего благосостояния и образа жизни, существует довольно противоречивый обсуждение вокруг темы. С одной стороны, это может принести значительные выгоды, которые преобразуют наш образ жизни, все вместе, но есть также аргумент, что он выводит нас как общество из мира, в котором мы живем.

Настало время спросить себя; это будущее лекарственное средство или имеет технология зашел слишком далеко?

Не пропустите нашу страницу на Facebook!

© ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Add comment