Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Является ли дропшиппинг незаконным ?: 5 важных фактов, которые вам нужно знать, чтобы защитить себя в 2023 году

Следующая статья поможет вам: Является ли дропшиппинг незаконным ?: 5 важных фактов, которые вам нужно знать, чтобы защитить себя в 2023 году

Дропшиппинг не является незаконным. Но это может навлечь на вас неприятности и привести к судебному преследованию. Итак, в 2023дропшипперы должны знать, как защитить себя от мошенничества, интеллектуальной кражи и даже налоговой службы. Конечно, дропшиппинг по-прежнему выгоден, и промышленность стоит $ 196,78 млрд.. Но правила игры изменились.

Поэтому вам нужно принять новые методы для привлечения онлайн-трафика к вашим выигрышным продуктам. Кроме того, если вы хотите начать дропшиппинг на законных основаниях, вам нужно относиться к своему интернет-магазину как к настоящему бизнесу. Вы должны получить ООО или Индивидуальное предприятие и указать условия обслуживания на своем сайте. Но есть и другие факторы 2023 ты должен знать.

В этой статье будут раскрыты пять важных фактов, которые вам необходимо знать, чтобы защитить себя от недобросовестных поставщиков, потери личных активов и нарушения авторских прав. Но локальная лидогенерация модель – лучший способ заработать деньги в Интернете. Вы не только полностью контролируете все аспекты своего бизнеса. Но вы можете получать более высокую прибыль и иметь меньшую конкуренцию.

Почему дропшиппинг не является незаконным?

Дропшиппинг не является незаконным, потому что это бизнес-модель выполнения заказов. Учтите, что ваша работа заключается в том, чтобы продавать правильный продукт нужной аудитории в нужное время, чтобы продавать. Суть в том, чтобы вызвать эмоциональный отклик у вашего целевого клиента с помощью продукта, который либо:

  • Решает проблему
  • Имеет ВАУ-фактор
  • Вызывает эмоциональный отклик или импульсивную покупку
  • Нелегко найти и заполнить пробел на рынке

Если вы хотите привлечь внимание к своему предложению, свяжитесь с людьми, которые даже не подозревали, что у них есть проблема. Затем они покупают предмет, который вы продаете, чтобы решить эту проблему. Но дропшиппинг является законным на Shopify и других платформах, таких как Squarespace или Wix.

Но это не быстрый захват денег или легкий способ заработать деньги. Запуск дропшиппинг бизнес требует времени и исследований. Таким образом, вы должны быть готовы тестировать, ошибаться и снова тестировать столько продуктов, сколько потребуется, прежде чем вы найдете то, что вам нужно.

Большинство дропшипперов терпят неудачу, потому что уходят, не заработав денег. Так является ли дропшиппинг незаконным? Нет, дропшиппинг не является незаконным. Но изучение основ модели требует времени, и вам необходимо применять передовые методы, чтобы защитить себя. Но вот пять важных фактов, которые вам нужно знать о бизнес-модели в 2023.

5 важных фактов о бизнес-модели, которые вам нужно знать 2023: лучший способ защитить себя

Каковы преимущества и недостатки дропшиппинга?

Плюсы дропшиппинга

Низкие начальные затраты и минимальный риск

Быстрый способ провести тестирование рынка и продукта

Масштабируемость и возможность диверсифицировать свой доход

Минусы дропшиппинга

Конкурентоспособный и легко дублируемый

Низкая рентабельность и повышенная стоимость платной рекламы

Не устойчивый в долгосрочной перспективе

Сколько дропшипперов успешны?

10%-20% дропшипперов успешны. Но в 2023, бизнес-модель становится только сложнее. Учтите, что каждый день на рынок выходят сотни новых людей. Кроме того, поскольку прямую поставку очень легко воспроизвести, любой может прийти и скопировать вашу выигрышную рекламу.

Тогда они могут просто предложить более низкую цену за ваш выигрышный продукт и вытеснить вас с рынка. Вот почему я предпочитаю модель лидогенерации. Это не только проверенная концепция, но и то, как я получаю пассивный доход в размере 52 тысяч долларов в месяц. Но это также приобретенный набор навыков, поэтому людям трудно его скопировать. Кроме того, вы владеете веб-сайтом, номером отслеживания и лидами.

Затем, как только ваш сайт производит и ранжируется в результатах поиска Google, вы получаете первоклассную недвижимость. Напротив, дропшиппинг затруднен, потому что многие люди продвигают одни и те же продукты для одной и той же целевой аудитории. Модель заключается в том, чтобы следовать тенденциям и стимулировать продажи до тех пор, пока рынок не рухнет. Затем вы начинаете процесс снова с самого начала.

Но с ростом стоимости платной рекламы это становится все сложнее (и дороже). Тем не менее, 2,14 миллиарда человек совершают покупки в Интернете, а дропшиппинг растет на 25% в год. Так что модель по-прежнему прибыльна. Но если вы хотите быть средним дропшиппер, который зарабатывает от 200 до 500 долларов в неделювам нужно стать лучшим маркетологом и освоить такие навыки, как:

Какие навыки вам нужны для дропшиппинга в 2023 году?

  • Копирайтинг и реклама в социальных сетях

  • Монтаж видео и потребительская психология

  • Дизайн сайта и контент-стратегия

Цель состоит в том, чтобы выбрать лучшую нишу со страстной аудиторией. Затем найдите выигрышные предметы, которые вы можете продать, которые затрагивают болевые точки и предлагают решение. Но вам нужен уникальный угол зрения и внимание на преимуществах продукта, а не предмета, который вы продаете.

Помните, никому нет дела ни до вас, ни до вашего продукта. Люди заботятся о том, как это может помочь им или сделать их жизнь лучше. (Обязательно не продавайте брендовые товары или предметы, которые могут доставить вам неприятности). Но сделайте это правильно, и вы можете быть в 10% успешных дропшипперов.

Является ли дропшиппинг высоким риском?

Нет, дропшиппинг не представляет высокого риска. Но есть некоторые «серые зоны», о которых вам нужно знать, чтобы защитить себя. Один из самых больших рисков связан с вашим поставщиком прямой поставки. Поскольку вы полагаетесь на сторонних оптовиков для выполнения заказов, вы не видите продукт и не знаете, откуда он поступил.

Таким образом, вы должны быть уверены, что ваш поставщик не перепродает товарные знаки. (Если они сделают ошибку, вы на крючке). Но чтобы юридически защитить себя как дропшиппера и начать бизнес по дропшиппингу, у вас должно быть ООО или подобное и страхование ответственности за качество продукции. У вас также должна быть четкая политика возврата/возврата и условия обслуживания на вашем сайте.

Но не продавайте запрещенные продукты или товары с ложными заявлениями, например, «волшебные таблетки для похудения». Вы должны быть этичными и вести с ценностью. Вместо этого сосредоточьтесь на обеспечении наилучшего обслуживания клиентов и развитии надежного магазина. Тогда даже начинающие дропшипперы смогут заработать на модели в 2023. Если вы хотите узнать больше о дропшиппинге, вы можете прочитать мою статью о классе дропшиппинга Creator, это на 100% бесплатно.

Заключение

Дропшиппинг не является незаконным. Но вам нужно защитить себя; эта статья не заменяет юридическую консультацию. Дропшиппинг — актуальная модель. Он предлагает возможность владеть бизнесом и получать доход в Интернете. Но вам нужно изучить основы (например, как найти надежных поставщиков и какие продукты не продавать).

Потратьте время, чтобы понять лучшие практики, которые вам необходимо принять, и будьте готовы выполнять тяжелую работу. Но если вам нужна онлайн-возможность с меньшей конкуренцией и меньшей юридической волокитой. Тогда вам следует подумать о том, чтобы начать бизнес по лидогенерации. Создавайте и ранжируйте веб-сайты, которые попадают в топ поисковой выдачи и привлекают потенциальных клиентов для местных владельцев бизнеса.

У вас нет продуктов, и вам не нужно хранить инвентарь. Кроме того, начальные затраты минимальны, и вы можете создавать и масштабировать несколько сайтов одновременно и быстро. Возьмите этот сайт выше. Я создал этот сайт в 2015 году примерно за 500 долларов примерно за 10 часов.

Но этот сайт (только один из 80, которыми я владею) приносил мне 2000 долларов в месяц в течение семи лет — весь пассивный доход и то, как я смог использовать свободу времени и стать цифровым арендодателем. Конечно, вы все еще можете зарабатывать деньги с помощью дропшиппинга. Но вы должны быть готовы поторопиться и защитить себя, если хотите добиться успеха в 2023.