Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Является ли ФРС США Venmo виртуальной валютой?

Все, что находится за пределами вашего обычного дохода, может запутать вас в отношении налогов. Особенно сейчас, когда многие приложения цифрового кошелька позволили вам свободно переводить средства с разных счетов. Эти приложения безопасны, быстры и удобны, когда вы не хотите идти в банкомат, чтобы получить деньги.

Venmo, PayPal для транзакций между друзьями и семьей, позволяет легко разделить стоимость обеда или такси, но является ли IRS виртуальной валютой? Это организация? Читай дальше что бы узнать.

Является ли ФРС США Venmo виртуальной валютой?

Согласно официальному определению IRS виртуальной валюты, это цифровая стоимость доллара США или другой иностранной валюты. Эти монеты обычно используются в определенной среде, например, при покупке игровых монет, чтобы получить больше жизней или разблокировать новые способности.

Тем не менее, эти монеты не являются конвертируемыми и не могут быть использованы в реальной жизни – вы не можете купить пиццу в монетах из игры. Он доступен только в электронном виде и образует подмножество криптовалют.

Цифровая валюта – это термин, который может обозначать реальные валюты в цифровой форме. Это деньги, которые вы можете хранить на своем банковском счете. Вы можете снять эти деньги в любое время, как правило, регулируется законом.

Venmo – это приложение, которое использует реальные деньги для работы, поэтому это не виртуальная валюта. Вы можете снять деньги, полученные от Venmo, используя банкомат, и использовать их для реальных покупок. Однако к Venmo применяются некоторые налоговые правила, о которых вы можете не знать.

Можете ли вы использовать Venmo для бизнеса?

Общая цель этой услуги – позволить вам отправлять деньги своим друзьям и семье, и наоборот. Поэтому он используется для транзакций между людьми, которым вы доверяете и знаете лично.

Тем не менее, коммерческие транзакции могут быть сделаны через Venmo, но вам нужно получить специальное разрешение для этого. Торговцам, использующим Venmo, требуется авторизация, а для совершения транзакции необходимо использовать Venmo Mastercard. Если вы решите сделать это, убедитесь, что продавцу или клиенту можно доверять. В случае нарушения правил Venmo вы можете потерять свои деньги и продукт, за который пытались заплатить.

Venmo считается виртуальной валютой

Нужно платить налоги за деньги, полученные через Venmo?

Разделение счета с другом или отправка вашему младшему брату денег на карманные расходы не требуют особого внимания, когда речь идет о налогах. Налоговый орган не является объектом каких-либо личных операций такого рода или облагается налогом.

Однако, если вы начнете использовать Venmo для зарабатывания денег, например, продажи товаров или услуг, вам нужно будет сообщать об облагаемых налогом событиях. Вы можете сделать это, заполнив соответствующую форму, чтобы избежать потенциальных проблем.

Если вы работаете не по найму, возможно, именно в этом случае вы должны сообщить о деньгах, которые вы получаете за свои услуги через Venmo. Скорее всего, вам понадобится Форма 1099, как и другие независимые подрядчики. Однако, чтобы избежать возможных ошибок, вам следует обратиться к профессиональному налоговому консультанту для подтверждения всей необходимой информации.

Если вы владелец бизнеса и решили использовать Venmo для оплаты труда своих работников, следите за годовой суммой, которую они зарабатывают. Если он превысит 600 долларов, он будет облагаться налогом. Поэтому вам необходимо предоставить им модель 1099-MISC. Вам не следует полагаться на то, что Venmo отправит вам эту форму, потому что заботиться о ней – это часть вашей работы. Для IRS платежи, сделанные через эту услугу, аналогичны любым платежам, которые вы делаете с помощью своей дебетовой или кредитной карты.

Цель платежа имеет все значение

Venmo работает с реальными деньгами, поэтому он не считается виртуальной валютой, но является цифровой валютой. Таким образом, он должен следовать налоговому законодательству.

Если вы платите своим сотрудникам через Venmo, обязательно запустите формы 1099-MISC, если их заработок превышает 600 долларов в год. Если вы зарабатывали деньги за свои услуги через Venmo, включите эти доходы в свой налоговый отчет, чтобы избежать неприятностей.

Держи это в семье

Если вы используете Venmo только для личных транзакций и оплаты счетов с друзьями и семьей, вам не нужно терять сон на налогах. Сделки не считаются налогооблагаемыми, если они не являются коммерческими.

Используете ли вы Venmo для личных или деловых операций? Вы когда-нибудь использовали виртуальную валюту? Пожалуйста, дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

Table of Contents