Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Является ли цифровая недвижимость законной? Как это работает?

Следующая статья поможет вам: Является ли цифровая недвижимость законной? Как это работает?

Цифровая недвижимость стоит более 5 миллионов долларов и является одним из лучших способов заработать деньги в Интернете. Но законно ли это? Можете ли вы действительно получать стабильный денежный поток от цифровой недвижимости? И если да, то как это работает?

В этой статье мы разберем характеристики онлайн-активов. Плюс, как они могут генерировать пассивный доход. Мы также более подробно рассмотрим плюсы и минусы цифровой недвижимости. Почему запуск бизнеса по привлечению потенциальных клиентов — лучший способ использовать вашу онлайн-собственность. И что делает цифровую недвижимость такой ценной в 2023.

Что такое цифровая недвижимость?

Цифровая недвижимость — это любая форма собственности в Интернете. Интернет-актив, которым вы владеете и который можете продать или сдать в аренду за деньги. Как и физическая недвижимость, виртуальная собственность — это родные деньги Интернета. Но как только ваша цифровая недвижимость начнет предлагать ценность, вы сможете генерировать стабильный денежный поток.

Однако, чтобы быть ценной, вашей цифровой недвижимости нужен трафик. Поэтому вам нужно указать причину, по которой люди хотят быть там. Требуется работа заранее, чтобы добраться до вершины поисковой выдачи. Но как только вы там, вы держите билет на поток пассивного дохода.

Каковы преимущества и недостатки цифровой недвижимости?

Плюсы

Низкие первоначальные инвестиции и простота улучшения

Быстрая оценка и масштабируемость

Высокая рентабельность и потенциальный денежный поток

Минусы

Сложно попасть в топ поисковой выдачи

Высокий уровень волатильности на рынке и отсутствие реальных систем регулирования

Хакеры и кибератаки — постоянная угроза

Какие есть типы цифровой недвижимости?

Вы можете использовать цифровую недвижимость для чего угодно, от магазинов электронной коммерции до блогов. Но если вы хотите, чтобы ваш онлайн-актив приносил прибыль, он должен ранжироваться по конкурентоспособным ключевым словам. Кроме того, вам необходимо привлечь трафик на свою недвижимость, чтобы повысить ее ценность. Поэтому вам нужно понять, какие методы помогут вам подняться на вершину поисковой выдачи. Требуются такие навыки, как:

  • Цифровой маркетинг и SEO-стратегии

Создание авторитетного онлайн-присутствия требует времени. (И тонна высококачественного контента). Поэтому выберите тему, которая вам интересна или о которой вы много знаете, чтобы оставаться последовательным.

Как только вы овладеете инструментами, необходимыми для развития вашего цифрового актива, и выведете его на вершину, он станет ценным. Теперь вы владеете элитной недвижимостью. Цифровые активы, которые вы можете продавать с целью получения прибыли или сдавать в аренду другим брендам и владельцам бизнеса. Как локальная генерация потенциальных клиентов, которая создает и ранжирует веб-сайты, которые производят потенциальных клиентов. Затем вы можете продавать своих потенциальных клиентов и получать стабильный денежный поток каждый месяц.

(Аналогично арендодателю, получающему платежи от арендаторов физической недвижимости). Конечно, вам нужно сделать работу заранее. Но как только ваш сайт попадает в рейтинг, он практически не требует обслуживания. Так что установите свои системы на место, и вы можете просто промыть и повторить. Несколько других популярных способов инвестировать в виртуальную недвижимость включают в себя такие вещи, как:

Доменное имя и URL-адреса

Веб-сайты и целевые страницы, которые включают в себя такие вещи, как нишевые блоги, воронки продаж, создание контента

Доменные имена можно приобрести на таких сайтах, как GoDaddy, Названиедешевоили HostGator за 10–20 долларов в год + хостинг примерно за 3–18 долларов в месяц. Вы также можете приобрести существующие домены на таких сайтах, как Flippa и Империя Ластыкоторый может стоить от нескольких сотен долларов до миллионов

Выведение вашего сайта на первое место занимает огромное количество времени, особенно на такие вещи, как блоги. (По данным Growth Badger, существует более 600 миллионов онлайн-блогов). Таким образом, вы должны планировать публикацию информативного и убедительного контента ежедневно в течение как минимум 6-12+ месяцев. Конечно, вы можете использовать платную рекламу, чтобы привлечь внимание к вашему сайту. Но оплаченные расходы на рекламу растут. Так что, если у вас нет глубоких карманов, вам нужно платить своим временем.

Партнерский маркетинг, спонсируемые сообщения, платная реклама (баннеры, AdSense и т. д.), продажа продуктов и контент только для участников.

YouTube Каналы и аккаунты в социальных сетях

YouTube, FacebookTikTok, Snapchat и т. д.

Вы можете начать YouTube канал или учетная запись в социальных сетях за ноль долларов. Но у вас также есть возможность приобрести существующие монетизированные каналы на таких сайтах, как ИспользованиеВирусный или PlayerUp. Кроме того, вы можете получить учетные записи в социальных сетях с лояльными подписчиками на таких платформах, как FameSwap и Социальные традиции. И затраты на оба могут варьироваться от нескольких сотен долларов до тысяч. (Но изучите и прочитайте TOS, прежде чем подписывать)

Затраты времени зависят от платформы. Но учтите, что есть 37 миллионов каналов на YouTube. (Хотя не все из них публикуют обычный контент). Таким образом, вы должны планировать публикацию постоянного контента в течение примерно 2 лет. Некоторые платформы социальных сетей работают быстрее (особенно если у вас есть вирусное видео). Но опять же, это довольно беспощадно, когда дело доходит до конкуренции. Так что планируйте инвестировать от 4 месяцев до 2 лет и более, прежде чем у вас появятся желанные подписчики. Конечно, вы можете начать зарабатывать деньги на своем канале быстрее с помощью платной рекламы. Но если вы ищете стабильный денежный поток, вы должны быть готовы потратить время

Платное спонсорство, партнерские ссылки, членство, продажа товаров, использование функций платформы и средств.

Воронки и списки адресов электронной почты

Лидогенерация, продажи, адаптация, контент

Воронка продаж будет стоить вам около 100 долларов в месяц и может быть приобретена на таких платформах, как GetResponse и ведущие страницы. Вы можете бесплатно создать свой собственный список адресов электронной почты с такими сайтами, как MailChimp. Или вы можете купить существующий список за $100-$1000+ на таких платформах, как UpLead и Lead411

Вы можете создать воронку продаж или список адресов электронной почты всего за 6-12 недель. (Если у вас есть неотразимое предложение или вы можете решить проблему). Но нужно инвестировать время. И укрепляйте отношения со своей аудиторией. Они должны доверять вам, чтобы покупать у вас. Таким образом, пройдет больше нескольких недель, прежде чем ваши кампании станут действительно прибыльными.

Партнерские ссылки, платный информационный бюллетень, информационный продукт, медийная реклама, создание различных способов покупки

Цифровые продукты и приложения

Онлайн-книги, подписки, членские сайты, вебинары, игры

Вы можете разработать свой цифровой продукт за минимальную плату и продавать его на таких сайтах, как Shopify или Селфи. Вы также можете практически бесплатно разработать приложение на таких платформах, как App Builder и Apphive. Но если вам не хватает технических навыков или вам нужно передать компоненты процесса сборки на аутсорсинг, вам следует рассчитывать на бюджет не менее 5000–20 000 долларов.

Вы можете разработать цифровой продукт (или хотя бы предварительный этап) примерно за 6 недель. Конечно, чем детальнее ваш продукт, тем больше времени это займет. (иногда до 12 месяцев). В зависимости от ваших технических способностей и бюджета разработка приложения может занять немного больше времени. (цель на 7-12 месяцев)

Реферальные программы, платные функции, подписки, платная реклама, пакеты и дополнительные продажи

Создание ценных онлайн-активов требует времени и усилий, независимо от выбранной вами платформы. Поэтому вам нужно сосредоточиться на своих навыках.

  • В чем ты хорош?
  • Чем тебе нравится заниматься?
  • Вам нравится писать контент?
  • Или вы предпочитаете видеосвязь и взаимодействие в стиле вебинара?

Начните с поиска конкурентоспособных ключевых слов, по которым вы можете легко ранжироваться с помощью поиска Google или Планировщик ключевых слов Google. Или сторонние инструменты, такие как Мангулы и SEMRush для определения таких вещей, как:

  • Что ищут люди?
  • Как заполнить нишу на рынке?
  • Можете ли вы предложить решение распространенной проблемы?

Цифровая недвижимость может потребовать серьезной монеты. И это не легкие деньги. Требуется время, терпение и последовательность, если вы хотите оказаться на вершине. Но с лидогенерация, вы фокусируетесь на услугах, которые люди активно ищут. И на местном рынке. (Что гораздо проще ранжировать, чем на национальном уровне).

Вы ориентируетесь на определенную аудиторию в определенном месте. И с более 41 683 Почтовые индексы в США, нет недостатка в возможностях. Таким образом, вы можете создавать и ранжировать сайты, которые предлагают ценность везде, где вы видите пробел на рынке.

Как люди зарабатывают на цифровой недвижимости?

Ключом к зарабатыванию денег на цифровой недвижимости является поиск наилучшего способа извлечь выгоду из вашего актива:

  • Вы хотите покупать и продавать виртуальную недвижимость, как агент по недвижимости? (например, переключение доменов)
  • Вы хотите быть цифровым арендодателем и владеть недвижимостью, сдаваемой в аренду онлайн, чтобы получать ежемесячный доход от аренды? (Как ранг и бизнес-модель аренды)
  • Или вы хотите монетизировать и хранить свои цифровые активы? (например, партнерский маркетинг и воронки продаж)

Вы можете выбрать один или комбинацию из нескольких. Вам не нужно вкладывать тонны начального капитала. У вас нет ипотеки. И вы можете получить значительно более высокую прибыль. (в 20-30+ раз больше), чем в случае физического имущества.

Но нужен трафик. И вам нужно создать ценную сущность, прежде чем зарабатывать деньги на виртуальной недвижимости. Нет никакой формулы того, сколько времени это займет. Сколько контента вам нужно опубликовать. Или сколько у вас подписчиков. Так что относитесь к своей виртуальной земле как к реальному бизнесу. Оставайтесь последовательными и лидируйте с ценностью. Взаимодействуйте со своей аудиторией и завоевывайте доверие; вы можете зарабатывать деньги с цифровой недвижимостью.

Почему цифровая недвижимость так ценна?

Цифровая недвижимость ценна, потому что люди хотят ее. Но место в верхней части поисковой выдачи ограничено. Таким образом, предприятия и бренды готовы платить большие деньги, чтобы их продукт или услуга были представлены как можно большему количеству глаз. Конечно, вам нужно освоить навыки управления онлайн-трафиком.

Но как только ваша виртуальная собственность предлагает ценность. Вы владеете материальным товаром в цифровом мире. Один вы можете продать, арендовать или сдать в аренду. Это гайки и болты бизнес-модели местного лидогенерации. Веб-сайты, которые действуют как цифровые рекламные щиты и привлекают потенциальных клиентов для местных владельцев бизнеса. Естественные преграды ограничивают конкуренцию. И поскольку вам нужны навыки для ранжирования, рынок не насыщен. Вы владеете сайтами и лидами. Продавайте эти лиды с целью получения прибыли, и вы можете получить пассивный доход.

Стоит ли покупать цифровую недвижимость?

Да, цифровая недвижимость того стоит. Покупка онлайн-недвижимости не только дешевле, чем традиционная недвижимость. Но как только вы сделаете свою цифровую землю ценной, вы сможете увеличить размер прибыли. (до 10 раз выше или более), чем при продаже физического имущества. И вам не нужно теряться в запутанной паутине Метавселенной или Биткойна, чтобы владеть цифровыми активами.

Вы можете получать стабильный доход с учетными записями в социальных сетях и YouTube канал. Или простые веб-сайты для лидогенерации, которые вы оцениваете в Google. Есть так много способов заработать деньги с цифровой недвижимостью. Поэтому, если вы хотите расширить свой поток доходов и готовы заранее проделать тяжелую работу, инвестиции в цифровую недвижимость определенно того стоят.

Является ли цифровая недвижимость мошенничеством?

Никакая цифровая недвижимость не является мошенничеством. Это возможность инвестиций в недвижимость в Интернете. Если вы можете разработать систему, которая сделает вашу цифровую собственность лучшей. Ваши цифровые активы могут быть источником пассивного дохода. Выяснить, что онлайн бизнес наилучшим образом соответствует вашим интересам и набору навыков.

Затем решите, как вы планируете ранжировать и монетизировать свои виртуальные активы. Конечно, Web 3.0 предлагает и другие варианты, такие как инвестирование в недвижимость Metaverse, NFT и Crypto. Но все еще есть множество способов обеспечить стабильный денежный поток в Web 2.0. Как стать инвестором в недвижимость, владея компания по генерации лидовили построить YouTube канал.

Почему локальная лидогенерация является нашей рекомендацией номер один в сфере цифровой недвижимости

Цифровая недвижимость — это возможность заработать деньги в Интернете. Но для получения результатов не обязательно грабить банк или тратить месяцы на кропотливую работу. Вместо этого изучите навыки, необходимые для того, чтобы вывести свои онлайн-активы на вершину поисковых систем Google.

Тогда вы можете владеть недвижимостью премиум-класса, которая является предпосылкой бизнес-модель лидогенерации. Создание и ранжирование веб-сайтов, подобных приведенному ниже, является одним из лучших способов инвестировать в местную цифровую недвижимость в 2023.

Вы владеете сайтами и номером отслеживания. И вы владеете лидами. Создание каждого веб-сайта занимает всего около 10 часов. (Так что вы можете быстро масштабироваться). Кроме того, нет ограничений на количество объектов для генерации лидов, которые вы можете создать. Поднимите их на вершину Google (иногда всего за 6 недель).

И после этого они не нуждаются в особом уходе. Ваши лидогенерирующие сайты подобны ресурсу. Тот, который люди ищут и к которому будут обращаться неоднократно. Найдите владельца малого бизнеса, заинтересованного в расширении. Затем продайте своих лидов и начните зарабатывать реальные деньги.

Заключение

Цифровая недвижимость — это виртуальная земля, которой вы владеете. Это монетизация цифровых пространств в Интернете. Таким образом, инвестиции в цифровую недвижимость не только диверсифицируют ваш портфель доходов. Но это может быть очень прибыльной инвестиционной возможностью.

Конечно, нужно потратить время на исследования. И изучите навыки, необходимые для создания ценного онлайн-актива. Но как только у вас появится проверенная концепция, например создание свойства лидогенерации. Тогда вы сможете получить стабильный доход и билет к финансовой свободе.