Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Является ли цифровая недвижимость мошенничеством? 5 спорных аспектов бизнеса

Следующая статья поможет вам: Является ли цифровая недвижимость мошенничеством? 5 спорных аспектов бизнеса

Цифровая недвижимость — это актив, который вы создаете в Интернете. Цель состоит в том, чтобы генерировать повторяющийся денежный поток. Это не трюк. Вместо этого, это возможность онлайн-инвестиций, которая может оплатить ваши обязательства. Но что такое цифровая недвижимость? И как это становится ценным?

В этой статье мы подробно рассмотрим плюсы и минусы инвестирования в цифровую недвижимость. В том числе, сколько это стоит и как это делает деньги. И почему наш первый выбор по-прежнему локальная лидогенерация. Кроме того, мы ответим на пять самых противоречивых вопросов о бизнес-модели лидогенерации.

Что такое цифровая недвижимость?

Цифровая недвижимость — это собственность в Интернете, которая существует в цифровой форме. Цифровой актив, которым вы владеете. Но ключ в том, чтобы создать сущность, которая имеет ценность. И тот, который может привлечь постоянный поток онлайн-трафика. Затем вы можете сдать его в аренду или продать свою собственность. Но цифровая недвижимость является законной. И если вы знаете, как использовать Google и попасть в топ поисковой выдачи. Вы можете получить значительную прибыль.

Что такое лидогенерация?

Генерация лидов обеспечивает качественные лиды для местных компаний. Теоретически это простая концепция. Но запуск лидогенерационного бизнеса — это не схема быстрого обогащения. Вам нужно знать, как создавать онлайн-недвижимость, которая может подняться на вершину поисковых систем Google. Но как только у вас появится набор навыков и вы установите свои системы на место. Вы можете промыть и повторить, чтобы вырастить онлайн-империю.

Лидогенерация — это пять простых шагов, которые включают в себя:

Сосредоточьтесь на бизнесе, основанном на телефоне и сервисе. (Например, эти ниши лидогенерации в нашем списке лучших вариантов). Вы можете использовать такие инструменты, как «Ключевые слова везде», чтобы найти локальные ключевые слова, по которым вы можете ранжироваться. И сторонние инструменты, такие как SEMRush, для доступа к соревнованиям. Или вы можете проверить мой рейтинг и руководство по аренде. (Для более полной информации о том, как найти идеальную нишу и как выбрать доменное имя).

Контент по-прежнему король. Таким образом, вам нужно как минимум 1000-1500 слов на главной странице и 500-1000 на каждой служебной странице. Используйте такие инструменты, как ОтветОбщественность или Google Trends, чтобы найти популярные поисковые запросы или идеи для вашего контента. Но обязательно освещайте те же темы, что и ваши главные конкуренты. И используйте бесплатный бизнес-профиль Google для создания дополнительного источника потенциальных клиентов.

Вот где вам нужно понять локальное SEO. И как получить обратные ссылки и цитаты. Эти факторы ранжирования помогают вашему сайту стать авторитетным в глазах Google. Но вы также должны использовать такие инструменты, как ahrefs или Mangools, чтобы найти подражательные ссылки. И такие платформы, как Яркий местный может показать, где и как часто NAP вашего конкурента указан в Интернете.

Вы владеете лидами. И с такими инструментами, как CallRail, вы можете отслеживать звонки, поступающие на ваши цифровые активы. Затем, как только ваш веб-сайт по привлечению лидов начнет получать звонки, найдите местную компанию, жаждущую большего бизнеса. Прелесть в том, что вашему сайту не обязательно быть номером один, чтобы привлекать качественных лидов. Так быстрее вы сможете заключить сделку. Тем быстрее вы сможете начать зарабатывать деньги.

Локальное SEO проще, чем глобальное. Таким образом, вы можете использовать Google намного быстрее. Вы можете начать бизнес в сфере цифровой недвижимости и ранжировать свою онлайн-собственность всего за шесть недель или шесть месяцев. Кроме того, бизнес-модель очень масштабируема, потому что вы можете создавать более одного сайта одновременно.

Вы можете прочитать мою статью о том, как начать бизнес по лидогенерации, чтобы получить более подробное объяснение бизнес-модели. Но самое замечательное в лидогенерации то, что естественные барьеры контролируют конкуренцию. (И устранить насыщение рынка). Кроме того, потому что вы владеете веб-сайтами, номерами отслеживания и лидами. Вы полностью контролируете все аспекты своего бизнеса.

Конечно, в начале вам нужно сделать тяжелую работу. Но как только ваши сайты ранжируются в поисковой выдаче, они не нуждаются в особом обслуживании. Таким образом, вы можете создавать свои лидогенерирующие сайты одновременно. И если вы застряли с владельцем бизнеса, который не хочет платить. Затем вы можете отправиться на соревнования и продолжать зарабатывать деньги на автопилоте.

Каковы преимущества и недостатки цифровой недвижимости?

Плюсы

Интернет продолжает развиваться. Так что нет дефицита или отсутствия возможностей для создания виртуальной недвижимости.

Виртуальная недвижимость может похвастаться низкими первоначальными инвестиционными затратами. (По сравнению с физическим инвестированием в недвижимость). И может генерировать стабильный денежный поток.

Цифровые активы могут приносить прибыль в размере 84% и выше. Кроме того, стоимость вашего онлайн-ресурса может вырасти до 5 раз в год.

Минусы

Внимание онлайн-пользователей преходяще в цифровом опыте. Так что, хотя вы можете быстро схватить его, вы можете так же быстро его потерять.

Отсутствие предсказуемости рынка. Note что интернет постоянно развивается. Так что то, что работает сегодня, может не работать завтра.

Риски киберугроз. Кроме того, отсутствие регулирования может привести к вымогательству и мошенничеству.

5 спорных аспектов бизнес-модели

У людей возникает много вопросов, когда речь заходит о локальной лидогенерации. Типа это законно? Где вы находите клиентов? И можете ли вы по-прежнему зарабатывать деньги с помощью этой онлайн-модели бизнеса в 2023? Но цифровая недвижимость — это не афера. Вам просто нужно научиться использовать Google. И знайте, как создать ценный онлайн-актив. Ниже приведены пять наиболее противоречивых аспектов бизнеса. Но наши ответы показывают, что эта проверенная система — шанс создать финансовое изобилие и свободу во времени. Проверьте это:

Сколько денег вам нужно, чтобы инвестировать в цифровую недвижимость?

Инвестиции в виртуальную недвижимость — недорогой способ диверсифицировать свой доход. Кроме того, это шанс окупить впечатляющие ROI. Учтите, что инвестиции в цифровую недвижимость — это лишь часть того, что стоило бы инвестировать в физическую недвижимость. А с онлайн-недвижимостью вам не нужно $ 50 000 + для первоначального взноса. Фактически, за 500 долларов или меньше вы можете вывести свой веб-сайт для лидогенерации на вершину поисковой выдачи. Так что, даже если деньги смешны, вы можете начать бизнес по лидогенерации с минимальным капиталом. Но вам необходимо покрыть расходы на такие вещи, как:

Стоимость сайта лидогенерации:

  • Домен: 10-15 долларов в год: вы можете покупать на таких платформах, как GoDaddy или Названиедешево.

  • Хостинг: Можно приобрести на таких сайтах, как Siteground и Хостингер всего за 3-12 долларов в месяц.
  • Номер отслеживания звонков: Будет стоить около 25 долларов в месяц при использовании таких сервисов, как CallRail.

Затем, когда ваша онлайн-недвижимость генерирует потенциальных клиентов, вы продаете их голодным владельцам бизнеса. И они покрывают расходы на содержание ваших лидогенерирующих сайтов. Кроме того, вы уходите с прибылью каждый месяц.

Можно ли заработать на цифровой недвижимости?

Лидогенерация готовится стать Промышленность стоимостью 3,24 миллиарда долларов в США к 2023 году. Так что, если у вас есть навыки для создания ценной цифровой земли. И знайте, как привлечь внимание к активному поиску предлагаемой вами услуги. Вы будете зарабатывать деньги с лидогенерацией. Плюс, потому что вы владеете цифровой землей. (Как цифровой арендодатель). Вы сами выбираете наиболее удобный для вас способ оплаты. Несколько популярных вариантов включают в себя такие вещи, как:

  • Фиксированная плата: Получайте оплату каждую неделю, раз в два месяца или раз в месяц
  • Плата за лид: получайте X долларов за каждого лида
  • Комиссия: Зарабатывайте процент от закрытых сделок
  • Арбитраж: начните свой собственный бизнес и закажите работу, чтобы выполнить услугу

Конечно, вы также можете создавать сайты в социальных сетях или YouTube каналы бесплатно.

Это оба типа виртуальной земли, которые могут приводить к лидам. (Однако не так часто используется с локальной моделью лидогенерации, как веб-сайты). Но если вы создатель контента. И может публиковать контент для создания аудитории. Вы можете продать любую услугу, которую хотите заработать.

Почему лидогенерация является нашей рекомендацией номер один в 2023

Не в деньгах счастье. Тем не менее, это важный аспект нашей жизни. И то, как вы зарабатываете деньги, может изменить качество вашей жизни. Поэтому вам нужно найти рычаги воздействия. Но вы можете достичь этой цели, создав цифровые активы. Тогда у вас есть виртуальная недвижимость, которая ставит вас на место водителя. Так что считайте, что ваша недвижимость для лидогенерации — это инвестиционная возможность. И это позволяет вам создавать ценные онлайн-активы.

Но нужно быть готовым рискнуть. Поэтому вам нужно инвестировать свое время. И обязуйтесь выполнять тяжелую работу заранее. Но даже если вы добились успеха только с 30%-50% вашей цифровой земли. Вы по-прежнему будете создавать денежный поток. Кроме того, по мере улучшения вашего набора навыков. Вы будете чаще добиваться успеха. Тогда вы сможете генерировать несколько источников дохода и пользоваться свободой времени. Или даже пассивный доход.

Как я сделал с этим сайтом выше. На сборку и ранжирование у меня ушло около 15 часов. И общие затраты составили около 500 долларов в течение примерно 6 месяцев. Но только с этим сайтом. (у меня их более 80). С 2015 года я зарабатываю 2000 долларов в месяц. Это почти семь лет ежемесячных чеков — деньги из почтового ящика на автопилоте. Поэтому, если вы ведете с ценностью и сосредоточены на предоставлении качественных услуг, вам заплатят в десятикратном размере, когда вы доберетесь до финиша. Как и я. И так же, как мы учим более 7000 студентов в нашем программа обучения лидогенерации.

Заключение

Инвестирование в цифровую недвижимость — это не афера. Даже если учесть спорные аспекты локальная бизнес-модель лидогенерации, это по-прежнему очень выгодная инвестиционная возможность. Кроме того, если вы понимаете, как использовать Google, и обладаете навыками, чтобы попасть в топ поисковых систем. Тогда вы владеете элитной недвижимостью. Поэтому местные владельцы бизнеса захотят иметь с вами дело. И вы можете создать стабильный денежный поток.

Инвестиции в цифровую недвижимость — это шанс заработать деньги в Интернете. Но вам не нужно инвестировать в недвижимость Metaverse или владеть криптовалютой, чтобы зарабатывать деньги на цифровой недвижимости в 2023. Генерация лидов — проверенная концепция. Так что учитесь навыкам и делайте их правильно. И вы будете зарабатывать деньги.