Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Является ли Microsoft Office бесплатным на iPad 10.2? (+ Бесплатные альтернативы)

Обновление iPad начального уровня в 2019 году было посвящено не внутренним деталям для повышения производительности, а скорее сосредоточилось на его физичности. Хотя iPad 10.2 и не бросается в глаза, он разделяет свои размеры с более дорогим iPad Air 3, выпущенным ранее в этом году. Дополнительный полдюйм был добавлен к его дисплею, чтобы заполнить пробел, все еще удерживая эти короткие панели от 9,7-дюймового iPad 2018.

Apple iPad 7 10,2 дюйма на * Amazon

С этим изменением и включением Smart Connector iPad 7-го поколения стал совместимым с AppleИнтеллектуальная клавиатура, обеспечивающая функциональность набора текста на планшете без дополнительной зарядки и сопряжения с клавиатурой. На этом история не заканчивается. Это увеличение размеров дисплея будет иметь некоторые последствия для программного обеспечения, которое может запускать новый iPad.

Очевидно, что у Microsoft есть некоторые нормы, касающиеся размера дисплея планшета, которые могут ограничивать свободный доступ к его приложениям Office. В этой части мы узнаем, распространяются ли эти нормы на iPad 7 и будет ли у этого компьютера стоимостью 329 долларов бесплатный доступ к пакету приложений Microsoft Office.

Читайте: Сравнение: Apple iPad 10.2 против iPad 9.7 против iPad Air 2019

Вам нужна подписка на Office 365 для iPad 10.2?

Если говорить прямо, да, вам понадобится подписка на Office 365 для запуска приложений Microsoft, таких как Word, Excel и PowerPoint, на совершенно новом iPad 2019. Microsoft сохранила критерий размера экрана, чтобы разрешить бесплатный доступ только к своим приложениям Office. на устройствах с экраном 10,1 дюйма или меньше.

Любой планшет, независимо от предустановленной операционной системы, с большим дисплеем должен иметь активную подписку, чтобы в полной мере использовать эти приложения. IPad 2019 с 10,2-дюймовым дисплеем не достигает порога всего на 0,1 дюйма. Microsoft считает, что любой планшет с дисплеем размером более 10,1 дюйма предназначен для профессионального использования.

Представитель Microsoft в Германии подтвердил эту информацию на местном веб-сайте. iFun.de, Это переведенное заявление пресс-секретаря: «(…) По-прежнему верно, что для частного использования Office Mobile Apps бесплатны до 10,1 дюйма».

Без подписки Office 365 на iPad 10.2 вы по-прежнему будете иметь доступ ко всем приложениям Office, но они будут работать в режиме только для чтения. Платный уровень просто откроет возможности редактирования, а также принесет несколько мелких функций, в зависимости от вашего плана.

Подобные вопросы были подняты, когда Apple Пару лет назад дисплей iPad Pro увеличился с 9,7 до 10,5 дюймов. С выпуском 9,7-дюймового iPad 2018 (обзор) iPad Mini 2019 остается единственным планшетом в AppleПортфолио планшета с доступом к бесплатным приложениям Microsoft Office.

Читайте: iPad Mini 2019 Обзор: Насколько хорош этот маленький планшет на самом деле?

iPad 2018 с Apple Карандаш

9-дюймовый iPad 6-го поколения, 2018 год

Бесплатные альтернативы Microsoft Office для iPad 10.2

Несмотря на то, что ряд программ Microsoft Office остается отраслевым эталоном, в течение многих лет появлялись несколько альтернативных кандидатов в борьбе за свои позиции. Некоторые функции совместной работы вступают во владение, в то время как другие стремятся создать пользовательский интерфейс, соответствующий их аналогу от Microsoft. Вот некоторые из лучших вариантов для iPad 2019, которые действительно отвечают всем требованиям.

1. Офисный пакет Google

Документы, листы и слайды Google по-прежнему являются наиболее популярными альтернативами пакету приложений Microsoft для Office. Даже самые стойкие пользователи Office не столкнутся ни с одним затруднением при навигации по этим приложениям благодаря своим заимствованным элементам дизайна. Эти приложения Google изначально поддерживают стандартные форматы файлов Office, что избавляет вас от необходимости переформатировать всю коллекцию документов.

Все программы в офисном пакете Google оснащены надежным приложением для iPad, обеспечивающим постоянное взаимодействие с пользователем. Офисный пакет Google представляет собой облачный сервис и имеет еще более интуитивный веб-интерфейс. С выпуском iPadOS веб-приложения всех этих служб будут легко доступны в браузере Safari. Кроме того, пользователи клянутся своими функциями для совместной работы, которые предоставляют вам детальный контроль над общим доступом.

2. Офис WPS

Как и предложение Google, WPS также предлагает комплексное решение, включающее альтернативы трем основным приложениям Office. WPS называет их Writer, Presentation и Spreadsheets, которые в значительной степени говорят сами за себя. Этот офисный пакет поставляется от китайского разработчика Kingsoft, который предлагает свои услуги нескольких платных уровней. Уровень бесплатного пользования поддерживается рекламой и работает по назначению. Вы можете выбрать платную версию, чтобы избавиться от любых навязчивых объявлений.

WPS Office имеет встроенные решения, такие как проверка орфографии в Writer и изменяет отслеживаемость среди других, которые выходят за рамки базового набора функций. Конечно, пакет поддерживает различные форматы файлов, включая те, которые являются собственностью Microsoft. WPS Office хочет быть универсальным решением, поскольку оно также может заменить ваше специальное приложение для чтения PDF. Эта гибкость распространяется на поддержку приложений для нескольких платформ.

Читайте: Лучшие 10-дюймовые планшеты 2019 года (Android, Windows, айпады)

3. Офисные веб-приложения

Вероятно, лучшей альтернативой приложениям Office для iPad являются собственные приложения Microsoft Office Web Apps. У компании есть урезанная версия офисного пакета, доступная только через веб-браузер, подход, аналогичный подходу Google. Служба бесплатна для использования и извлекает файлы из подключенного хранилища OneDrive. Это означает, что для доступа к файлам в памяти устройства сначала потребуется загрузить их в облако.

Тем не менее, веб-приложения позволят вам чувствовать себя как дома, если вы привыкли к стандартным приложениям Office. Они поняли основы правильно, и вы можете легко сойти с рук с чем угодно, кроме продвинутой работы. Использование Office Web Apps на iPad стало возможным только с iPadOS, который по умолчанию использует настольные веб-сайты для своего браузера Safari. AppleIPad 10.2 поставляется с предустановленной новой ОС, в то время как большинство последних моделей iPad уже получают обновление.

4. Apple я работаю

Apple имеет тенденцию связывать десятки приложений для повышения производительности со своими продуктами, облегчая начало работы, особенно для новых пользователей. Apple iWork является популярным именем в бизнесе, и в комплект входят приложения Pages, Numbers и Keynote, которые заменяют Word, Excel и PowerPoint соответственно. Версии этих приложений, доступных для iPad, отличаются от версий на компьютере Mac – обе они получают весь пакет без дополнительных затрат.

Вы останетесь довольны всеми приложениями Apple iWork может предложить, если вы не собираетесь использовать более сложные функции своих коллег из Office. Apple позволяет импортировать все файлы, созданные с помощью пакета Microsoft, практически без расхождений в форматировании. В последнее время эти Apple приложения играют в догонялки со своими версиями, созданными для Mac, и они довольно близко!

Читайте: Сравнение: Apple iPad против Samsung Galaxy Tab A 10.1 2019

Apple iPad 7 10,2 дюйма

7-го поколения Apple iPad по сути тот же базовый планшет прошлого года, но с небольшим количеством улучшений. Он получает новый 10,2-дюймовый дисплей с разрешением класса Retina. С введением Smart Connector вы теперь сможете подключить внешнюю крышку клавиатуры для дополнительного удобства при наборе текста,Apple  Клавиатура для iPad 7 "srcset =" https://i1.wp.com/mynexttablet.com/wp-content/uploads/2019/09/apple-ipad-7-keyboard.jpg?resize=150%2C150&ssl=1 150 Вт, https://i1.wp.com/mynexttablet.com/wp-content/uploads/2019/09/apple-ipad-7-keyboard.jpg?resize=80%2C80&ssl=1 80 Вт, https: //i1.wp .com / mynexttablet.com / wp-content / uploads / 2019/09 / apple-ipad-7-keyboard.jpg? zoom = 2 & resize = 150% 2C150 & ssl = 1 300 Вт, https://i1.wp.com/mynexttablet. com / wp-content / uploads / 2019/09 / apple-ipad-7-keyboard.jpg? zoom = 3 & resize = 150% 2C150 & ssl = 1 450 Вт "размеры =" (макс. ширина: 150 пикселей), 100 ватт, 150 пикселей "вложение данных -id = "2225" data-permalink = "https://mynexttablet.com/apple-ipad-7-announce/apple-ipad-7-keyboard/" data-orig-file = "https: //i1.wp .com / mynexttablet.com / wp-content / uploads / 2019/09 / apple-ipad-7-keyboard.jpg? fit = 1632% 2C1100 & ssl = 1 "data-orig-size =" 1632,1100 "data-comments- open = "1" data-image-meta = "{" aperture ":" 0 "," credit ":" "," camera ":" "," caption ":" "," creation_timestamp ":" 0 ", "авторское право": "", "focal_length": "0", "изо": "0", "shutter_speed": "0", "TITL e ":" ", direction": "0"} "data-image-title ="Apple Клавиатура iPad 7 "data-image-description =" "data-medium-file =" https://i1.wp.com/mynexttablet.com/wp-content/uploads/2019/09/apple-ipad-7-keyboard .jpg? fit = 740% 2C499 & ssl = 1 "data-large-file =" https://i1.wp.com/mynexttablet.com/wp-content/uploads/2019/09/apple-ipad-7-keyboard. JPG? подходит = 740% 2C499 & = 1" SSL /> <strong>Статьи об этом планшете</strong><br /></p>

    
            <div class=

Add comment