Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Является ли OnePlus 8/8 Pro водонепроницаемым?

Было подтверждено, что OnePlus запустит серию OnePlus 8 14 апреля, и это событие станет живым событием для всех, кто будет следить за ним дома. Судя по утечкам и слухам, кажется, что Oneplus не сильно изменился по сравнению со старой моделью, серией OnePlus 7T. Однако некоторые изменения были внесены, например, в центре OnePlus 8 Pro установлена ​​большая камера с тремя камерами, и камера глубины, кажется, расположена сбоку. Итак, является ли OnePlus 8/8 Pro водонепроницаемым? Потому что это было характерной чертой фанатов долгое время, но он видел, что этого никогда не было. Фактически, OnePlus 8 и 8 Pro будут первыми телефонами с IP-рейтингом, и, как говорят, будут иметь первый рейтинг IP53 и последний рейтинг IP68.

Является ли OnePlus 8/8 Pro водонепроницаемым? один

Хотя компания официально заявила, что их телефоны в какой-то степени водонепроницаемы, и выпустила видео, показывающее, как OnePlus 7 Pro безвреден для воды, мы должны признать, что уровни IP отличаются только от «водонепроницаемых». Многие высококачественные мобильные телефоны могут выжить с непреднамеренным погружением, но все еще существует вероятность попадания небольшого количества воды в наши телефоны и повреждения невосполнимых внутренних компонентов. Поэтому лучший вариант – по возможности держать свой телефон подальше или приобрести смартфон с IP-рейтингом, таким как OnePlus 8, для большей безопасности. Из-за уровня водонепроницаемости между двумя различными версиями мы подготовили следующие инструкции, чтобы лучше понять рейтинг IP. smartphones,

Является ли OnePlus 8/8 Pro водонепроницаемым? второй

Утечки также показывают, что на этот раз у нас не будет всплывающей камеры. Вместо этого было сделано отверстие для камеры для селфи, чтобы сделать телефон водонепроницаемым. Это не очень хорошая новость для тех, кто любит дизайн всплывающих камер и предлагает некоторые комментарии, которые считают это изменение неудачей – однако OnePlus всегда известен своими уникальными всплывающими камерами. Части помещены в левый угол и выглядят маленькими, что может быть предназначено для других функций, таких как более узкий экран рамки и более тонкая сторона. Таким образом, с учетом новых добавленных функций гидроизоляции, возможно, немного новый индивидуальный внешний вид будет приемлемым и по-прежнему привлекательным для любителей OnePlus, как и раньше.

Предложения:

Универсальный водонепроницаемый чехол Hiearcool – IPX8, 2 упаковки

Является ли OnePlus 8/8 Pro водонепроницаемым? 3

Водонепроницаемые чехлы для телефона просто необходимы, если вы хотите провести время в воде, не оставляя телефон позади. Степень защиты IPX8 может обеспечить высочайшую защиту до 100 метров под водой.

Add comment