Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Являются ли Creative Outlier Golds лучшими низкобюджетными беспроводными наушниками в 2019 году?

Что такое креативный золотой выброс?

Creative Outlier Golds – это следующая эволюция в линейке беспроводных беспроводных наушников. По цене ниже £ 100, они являются довольно недорогой альтернативой Samsung Galaxy Почки и некоторые варианты Sony, которые являются более экономными.

Почему ты должен купить это?

Очевидное преимущество продажи – время автономной работы. 14 ваших часов на одной зарядке (хотя на самом деле это больше похоже на 10-12) и ценник, который вполне доступен для универсального качественного комплекта. В отличие от большинства беспроводных наушников, я действительно думаю, что это выглядит довольно хорошо, или, по крайней мере, не глупо. Они немного выделяются из ваших ушей, что всем не понравится, но я не чувствую глупости носить их на публике. Ваш пробег может варьироваться.

Качество сборки, когда вы забудете о пластике наушников, впечатляет. Благодаря стойкости к воздействию воды и пота, а также к выбору нескольких ушных вкладышей разных размеров, все они находятся на другом уровне по той же цене.

Качество звука в целом хорошее (подробнее об этом позже), и вы можете сжать его, отрегулировав настройки в бесплатном приложении Super X-Fi.

Если у вас есть Air Outlier, я не уверен, имеет ли смысл переход на Gold. Но для тех, кто ищет пару беспроводных наушников начального уровня, Creative Outlier Golds предлагает почти полный пакет.

Почему я должен передать их?

Связь Bluetooth Gold может быть ненадежной, прерываясь случайно. Они должны предлагать беспроводное покрытие до 10 метров, что звучит хорошо, но случайный пропуск – всегда более насущная проблема.

Аудиофилы определенно найдут различные элементы своего качества звука, на которые можно пожаловаться. Они имеют тенденцию преуспевать с низкими басовыми тонами, но борются, когда сталкиваются со звуками, которые должны казаться более естественными. Акустические инструменты не очень хороши, например. Но за такую ​​цену вам будет трудно найти намного лучшее и более стабильное качество звука.

Являются ли Creative Outlier Golds лучшими низкобюджетными беспроводными наушниками в 2019 году? 3

Качество сборки, хотя и в целом прочное, ухудшается жесткими кнопками на левой и правой наушниках. Это регулярно делает остановку или выполнение других основных функций немного хлопотными. Конечно, в конце концов, вы привыкнете к ним, но это не весело, если вы ударите себя в ухо, чтобы быстро изменить громкость: сенсорная функциональность – это то, что нужно.

Короче говоря …

Creative Outlier Golds – это надежный и разумный вариант для экономного бюджета среди нас. На мой взгляд, они выглядят намного лучше, чем большинство беспроводных наушников на рынке сегодня, качество сборки довольно хорошее, качество звука в основном такое же хорошее, как и при цене менее 100 фунтов стерлингов, и 14 – Жизнь батареи больше, чем вам может понадобиться Серьезные меломаны действительно должны искать что-то немного дороже, но ваш обычный человек не найдет здесь слишком много жалоб.

Вы найдете его для покупки прямо сейчас на Creative.com.

Table of Contents