Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Якудза 3, 4 и 5 станут реальностью на PlayStation 4 с Yakuza Remastered Collection

Areajugones | Ваше пространство для видеоигр, фильмов, сериалов и аниме. Ваше пространство для видеоигр, фильмов, сериалов и аниме. Вы найдете все, что связано с PlayStation, Xbox, Nintendo, ПК, а также все фильмы, сериалы и аниме.

Одна из саг о видеоиграх, завоевавших больше последователей в последние годы, – это не что иное, как Якудзафраншиза Sega в разных статьях рассказывает историю Казумы Кирю, которая стала кем-то важным в японской мафии и начала наследство своей собственной семьи. Успех якудза 6 и недавняя премьера, Суждение, Они продвинули премьеру остальной части серии на PlayStation 4. Сегодня мы говорили о возможном прибытии Коллекция Якудза Ремастид к устройству Sony, и теперь во время празднования Gamescom 2019 объявление стало реальностью.

через счет Twitter от RGG Studio Мы повторили новость о возвращении Кирю с новым трейлером, в котором рассказывается о дате выхода трех игр для новой платформы. Самое интересное, что Yakuza 3 теперь доступна в магазине PlayStation Storeв то время как четвертая часть прибудет 29 октября и Якудза 5 будет делать то же самое 11 февраля 2020 года. Он также был представлен физическое издание "очень ограниченное" из коллекции ремастерированных якудза что за 59,99 евро будут включены три игры, красная коробка с поводами для дракона Кирю и пустая коробка Якудза 5 PlayStation 3. Таким образом, лЕвропейские коллекционеры могут пополнить свою коллекцию Yakuza на всех платформах Sony,

Компания гарантирует, что три игры были обновлены с 720p до 30 к / с до 1080p при 60 к / с, и будет включать в себя весь загружаемый контент, которого никогда не видели на западе, например, остатки мини-игр Маджонг, Сеги или Кабаре, а также перенастройка текстов в европейский перевод более точно соответствует исходному содержанию и некоторые важные изменения в качестве трекера второстепенных историй на карте. Коллекция Yakuza Remastered будет доступна полностью 11 февраля 2020 года.

Yakuza 3, 4 и 5 станут реальностью для PlayStation 4 с ремастерированной коллекцией Yakuza David Jiménez


Add comment