Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Январский патч безопасности Xiaomi Mi A2 доступен для пользователей Android

В последние несколько месяцев Xiaomi была занята активным выпуском обновлений для своих телефонов. Mi A3 и Mi A2 по-прежнему застряли на более старом Android 9, но для пользователей Mi A2 есть хорошие новости. Недавно мы узнали из источников, что для пользователей Android доступно исправление безопасности Mi A2 от января 2020 года.

Тем не менее, Xiaomi также выпускает телефоны Android One, и это далеко не так, когда дело доходит до получения последних обновлений. В то время как Android 10 для более легкого родственника Mi A2, Mi A2 Lite также еще не был представлен, набор исправлений безопасности от января 2020 года развертывается для устройства, которое, разумеется, основано на Android 9 Pie.

Обновление Android 10 принесет множество новых функций в отношении конфиденциальности и безопасности данных по сравнению с Android 9. Пользователи получат новый общесистемный темный режим, а также новую систему навигации на основе жестов. В Mi A2 также ожидается много изменений пользовательского интерфейса.

Mi A2 – это телефон Android One, который работает на стандартном Android и имеет право на получение своевременных исправлений безопасности Android, а также обновлений ОС. Фактически, Mi A2 получит последнее обновление ОС в виде обновления Android 10, поскольку он первоначально был запущен с Android Oreo на борту и получил обновление Android 9 Pie в начале прошлого года.