Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Янемба утвержден в качестве следующего персонажа в Dragon Ball FighterZ и разорвет своих соперников со следующей недели

Это был не секрет, и, как и ожидалось, это произойдет сегодня вечером, во время празднования EVO 2019был официально раскрыт последний персонаж это еще предстоит подтвердить для второго прохода сезона Dragon Ball FighterZ.

Как могло быть иначе, тот, кто решил занять последнее место, был Janemba, как указали слухи несколько дней назад. Это злодей из фильма "Фьюжн!" что ставит Гоку и Вегету в такую ​​большую проблему с их различными типами атак.

Более того, если вы хотите увидеть его в полную силу, вы не можете пропустить его презентационный трейлер ниже.

Как и в вышеупомянутом фильме, Янемба владеет действительно острый меч с которыми он поставит серьезные неприятности своим противникам. Кроме того, он также способен создавать пространственные порталы телепортировать некоторые части своего тела, чтобы атаковать издалека.

В анимационном художественном фильме Гоку и Вегета должны объединиться, чтобы победить, что-то, что не хотело забыть этот же трейлер, чтобы оставить нас с некоторые игровые последовательности Гогеты, Тем не менее, здесь он был посвящен распространению мочи в его фаза SSGSS, который станет еще одним из персонажей, которые в конечном итоге придут в игру в форме DLC и через проход текущего сезона.

Dragon Ball FighterZ - сезонный абонемент

Последняя важная деталь, которую оставил нам трейлер, это то, что прибытие Янембы практически не за горами и будет доступно из 8 августа, в то время как Гогета SSGSS знает только, что он будет добавлен в шаблон в ближайшее время.

Доля Янемба подтверждена как следующий персонаж в Dragon Ball FighterZ и разорвет его соперников со следующей недели