Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Японская студия Fun Meeting 2019: событие Sony уже объявлено!

Как это происходит каждый год, Japan Studio Fun Meeting возвращается снова. И согласно тому, что было объявлено, это событие состоится 16 ноября следующего года в Японии.

Таким образом, несомненно, что игроки смогут наблюдать за презентацией некоторых игр, а также некоторых турниров, которые будут проходить во время мероприятия. Но мы объясним все остальное ниже.

Ведь какая информация будет раскрыта во время мероприятия?

Мы до сих пор не уверены, что будет раскрыто во время Japan Fun Fun Meeting. Но наверняка будут присутствовать такие студии, как Insomniac Games и Worldwide Entertainment. Таким образом, игроки смогут ждать таких титулов, как Sunset Overdrive, Spiderman или даже Ratchet & Clank.

Кроме того, как мы упоминали в предыдущих новостях, Playstation последние несколько лет молчала. И это может снова стать прекрасной возможностью раскрыть все, что вы готовили в течение этого года.

Таким образом, существует небольшая вероятность, что мы получим некоторую информацию о «Последних из нас: Часть II» во время мероприятия. Но поскольку это всего лишь спекуляция, лучше подождать до 16 ноября и посмотреть, что Playstation приготовила для геймеров.


Call of Duty Mobile прибывает 1 октября!


В дополнение к играм, которые будут представлены и, возможно, будут представлены … Будет ли место для информации о PS5?

Японская студия Fun Meeting

Фактически, мы можем признать, что прежде всего геймеры, несомненно, хотят видеть некоторую информацию о PS5. И это действительно могло произойти сейчас с Japan Studio Fun Meeting

Это потому, что, если случится так, что «Последний из нас: Часть II» будет подтверждена во время мероприятия, очень вероятно, что мы также получим некоторую информацию с новой консоли. В конце концов, Sony будет использовать игру, чтобы раскрыть некоторую дополнительную информацию.

Одним словом, Japan Studio Fun Meeting состоится 16 ноября следующего года. Поэтому нам придется ждать до тех пор, чтобы узнать, что на самом деле произойдет.

Вам понравилось то, что вы прочитали? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях ниже.

источник

Add comment