Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Я ненавижу это Galaxy Сверлильный станок S10? Это план Samsung, чтобы убить его

Samsung надеется окончательно устранить неприглядные функции на экране своего смартфона навсегда.

(Изображение предоставлено Tom's Guide)

В четверг (14 марта) на брифинге с журналистами вице-президент группы Samsung Display Mobile Community по исследованиям и разработкам Ян Бюнг-дук заявил, что дыра в этом направлении. Galaxy S10 заменить выемку – «очень сложная технология».

Но его команда в настоящее время рассматривает возможность запуска экрана, который устраняет пробивные отверстия и позволяет встроить все сенсоры, обращенные вперед, в экран.

«Хотя невозможно сделать (полноэкранный смартфон) в течение 1-2 лет спустя, эта технология может продвинуться до точки, где отверстия камеры не будут видны, без какого-либо влияния на работу камеры. Ян сказал, сообщает корейское агентство новостей Yonhap.

больше: Galaxy S10 против Galaxy S10 Plus против Galaxy S10e – Что вы должны получить?


Я ненавижу это Galaxy Сверлильный станок S10? Это план Samsung, чтобы убить его 1

Прогресс в таких технологиях отображения будет отличным.

Компания работала в течение многих лет, чтобы обеспечить то, что называется полноэкранным smartphones«Гадкий ободок заглушает и делает экран центром внимания. Первым шагом в этом усилии является наличие надреза в верхней части экрана, где могут жить передняя камера и другие датчики. Samsung теперь перешла к следующему уровень с отверстиями, которые удерживают элементы и удаляют выемки

Следующей итерацией будет долгожданный полноэкранный макет. И, согласно описанию Янга, кажется, что дизайн позволит встраивать камеры и другие датчики в экран без необходимости уменьшать опыт применения.

Но это не все, что вы имеете в виду. Он также сказал, что его компания рассматривает возможность разработки нового экрана, который будет использовать экран в качестве динамика. Это позволит Samsung удалить отдельные динамики и эффективно воспроизводить звук стекла. Он не сказал, когда это может быть доступно, но LG сделал эту технологию реальностью на своем LG G8.