Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Я не могу искать фотографии iPhone на Windows 10? Вот решение


Я не могу искать фотографии iPhone Windows 10

Проводник обычно отображает подключенные iPhone на устройствах и дисках. Затем пользователи могут выбирать свои айфоны в FE, чтобы просматривать фотографии и видео со своих камер.

Однако некоторые пользователи заявляют на форумах, что их айфоны не отображаются в проводнике. Следовательно, эти пользователи не могут перемещаться по фотографиям и видео своих мобильных телефонов в Проводнике. T

Вот некоторые из разрешений, которые могут решить iPhone, которые не отображаются в Проводнике.

Почему мои фотографии с iPhone не загружаются на ПК?

1. Вы выбрали вариант доверия?

Во-первых, обратите внимание, что пользователи должны выбрать доверие опция, которая появляется на их iPhone при подключении мобильных телефонов к ПК. Это даст подключенному настольному компьютеру или ноутбуку полный доступ к iPhone.

Поэтому пользователи должны убедиться, что они выбрали доверие когда мобильное соединение с ПК в первый раз. Сброс настроек iPhone гарантирует, что доверие Сообщение появляется, когда мобильный телефон подключен.

2. Подключите iPhone к ПК с помощью кабеля Lightning.

IPhone может не отображаться в проводнике для пользователей, которые подключают мобильные устройства с помощью неофициальных USB-кабелей.

Итак, подключите iPhone с Apple Кабель молнии, который идет с этим. Кабель Lightning также должен позволять передачу данных.

Также попробуйте подключить кабель к другому USB-разъему на настольном компьютере или ноутбуке. Порт USB может не работать.

3. Добавьте несколько фотографий на iPhone

Note что подключенный iPhone не отображается в Проводнике, если на нем нет сохраненных фотографий.

Некоторые пользователи утверждают, что их iPhone появились в проводнике после добавления фотографий на мобильные телефоны.

Проверьте, есть ли фотографии, сохраненные на вашем мобильном телефоне. Если нет, сделайте несколько снимков с помощью камеры телефона и сохраните их.

4. Переустановите Apple Драйвер мобильного устройства

  • Некоторым пользователям может понадобиться переустановить Apple Драйвер мобильного устройства для обеспечения отображения ваших iPhone в проводнике. Для этого подключите мобильный телефон к настольному компьютеру или ноутбуку.
  • Щелкните правой кнопкой мыши кнопку «Пуск» и выберите Диспетчер устройств,
  • Дважды щелкните категорию драйверов универсальной последовательной шины, показанную ниже.

  • Двойной клик Apple Драйвер USB мобильного устройства, чтобы открыть окно его свойств.
  • Выберите вкладку «Контроллер».
  • Затем нажмите Удалить устройство кнопка.
  • нажмите деинсталляция кнопка в диалоговом окне подтверждения, которое открывается.

  • Затем отключите iPhone от ПК.
  • Снова подключите iPhone к ПК, чтобы переустановить драйвер.

5. Обновите Apple Драйвер мобильного устройства

Подключенные айфоны могут не отображаться в проводнике, если Apple Драйвер мобильного устройства нуждается в обновлении. Чтобы проверить, является ли Apple Драйвер мобильного устройства устарел, сначала добавьте Driver Booster 6 в Windows 10 нажатий скачать о веб-сайт программного обеспечения,

Затем подключите iPhone к ПК и запустите Driver Booster 6. Программа автоматически просканирует и предоставит список драйверов устройств, которые необходимо обновить.

нажмите Обновить все кнопка, если результаты сканирования программного обеспечения включают Apple USB мобильное устройство.

6. Установить на ПК Windows Media Pack на платформах KN и N

Некоторые пользователи заявили, что установка Windows Медиаплеер на платформах Win 10, которые не включают этот медиаплеер, может решить эту проблему.

Пользователи могут установить WMP на Windows 10 кн и н открывая Windows Ссылка на Media Pack от эта страница,

Откройте страницу версии сборки Win 10, чтобы загрузить ее, а затем запустите Windows Media Pack Installer для установки вашего программного обеспечения.

7. Переустановите iTunes

Переустановка iTunes – это еще одно решение, которое может исправить iPhone, который не отображается в проводнике.

Это по крайней мере гарантирует, что iTunes и связанные с ним программы являются последними версиями. Пользователи могут переустановить iTunes следующим образом.

  • Откройте аксессуар Run с помощью Windows клавиша + горячая клавиша R.
  • Введите «appwiz.cpl» в «Выполнить» и нажмите хорошо открыть окно, показанное непосредственно ниже.

  • Выберите iTunes и нажмите деинсталляция,
  • щелчок если предоставить дальнейшее подтверждение для удаления программного обеспечения.
  • Кроме того, пользователям также необходимо удалить Bonjour, Apple Поддержка мобильных устройств, Apple Обновление программного обеспечения и Apple Поддержка приложений с помощью апплета и функций панели управления программами во многом аналогична.
  • перезагружать Windows после удаления Apple программное обеспечение.
  • нажмите прибудете кнопка на странице приложения iTunes UWP.

– СВЯЗАННЫЕ: Почему мой компьютер не авторизован в iTunes?

8. Проверьте разрешения папки iTunes

  • Apple IP-телефоны могут не отображаться в проводнике для пользователей, у которых нет полных прав доступа к папкам iTunes. Чтобы это исправить, откройте Explorer с вашим Windows клавиша + горячая клавиша E.
  • Выберите «Музыка» слева от Проводника.
  • Щелкните правой кнопкой мыши на подпапке iTunes и выберите свойства,

  • Отменить выбор Только для чтения вариант, если отмечен, и нажмите применять кнопка.
  • Выберите вкладку «Безопасность».
  • Нажмите на редактировать Кнопка, чтобы открыть окно на изображении прямо под.

  • выбрать Тотальный контроль и все другие флажки разрешений в Разрешениях для СИСТЕМЫ. Снимите флажки «Отклонено», если вы не можете настроить параметры разрешений.
  • Выберите применять вариант.
  • Затем нажмите хорошо закрыть окно

9. Добавьте iPhone File Explorer в Windows

Существует множество сторонних программ для управления файлами Windows с помощью которого пользователи могут просматривать фотографии, музыку и видео, сохраненные на их iPhone.

Пользователи могут использовать программное обеспечение для сканирования файлов iPhone, чтобы просматривать фотографии и видео на своих телефонах, даже не открывая Проводник. Поэтому пользователям не нужен проводник для просмотра iPhone на Windows,

Macgo iPhone Explorer – один из бесплатных файловых менеджеров iOS для Windows, Нажмите на Скачать бесплатно кнопка на страница программного обеспечения сохранить установщик для iPhone Explorer.

Затем пользователи могут добавить это программное обеспечение в Windows 10, 8.1, 8, 7 и Vista с помощником по настройке. Подключите телефон к ПК, откройте окно проводника iPhone и нажмите «Медиафайлы» для просмотра фотографий и видео с помощью программного обеспечения.

Эти исправления, вероятно, обеспечат отображение iPhone в проводнике, так что пользователи смогут просматривать свои мобильные фотографии и изображения в Windows, Любой пользователь, который решил проблему с помощью альтернативных методов, может поделиться своими решениями ниже.

СТАТЬИ, КАСАЮЩИЕСЯ ВИДЕТЬ:

Add comment