Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Я не могу открыть PDF на Android: как с этим справиться?

Многим пользователям нужно работать или учиться, и они часто используют документы PDF. Иногда у них есть сложные задачи, либо потому, что они не могут открыть его, либо потому, что они не могут его редактировать. Но если вы прочитаете эту статью, вы поймете, что это не так сложно, и вы не скажете: Я не могу открыть PDF файлы на Android,

Что нужно для работы с PDF документами на Android?

Google PDF Viewer решил, что я не могу открыть PDF на Android "width =" 637 "height =" 423 "data-recalc-dims =" 1

Вы можете сделать это через встроенный читатель PDF-ридер, если вы получите, все проблемы закончат, Вы не сможете открывать, манипулировать или редактировать какие-либо PDF-файлы с вашего Android, если вы не установите приложение, которое позволяет это.

Если ваша проблема: я не могу открыть PDF в диспетчере установки Android

Если вы даже не можете открыть PDF-документ, у вас есть большая проблема, но ее очень легко решить. Просто скачав и установив его, ваша проблема будет решена.


Я не могу открыть PDF на Android: как с этим справиться? 1

Когда вы входите в официальный магазин устройств Android, Google Play StoreВы можете получить много PDF менеджеров. Самым популярным и широко используемым является Adobe.

Чтобы найти менеджер PDF, откройте магазин Google Play и в поиске введите «PDF». Появится множество вариантов, остальное в ваших руках, выберите тот, который кажется вам наиболее функциональным. Скачать, затем установить и вуаля, вы можете использовать ваш администратор.

Некоторые менеджеры PDF для Android избегают "Я не могу открыть PDF файлы на Android"

Если вы новичок в этой задаче, мы рекомендуем два менеджера PDF:

Первый – Google PDF Viewer, который, хотя и неизвестен, начал быстро развиваться. Как следует из названия, это просмотрщик документов PDF. Он позволяет только просматривать файлы PDF и выполнять простой поиск в документе. Очень ограниченный

Google PDF Viewer

Второй – WPS Office, его функции выходят за рамки простого просмотра. Если у вас есть документ PDF на вашем телефоне с этим приложением, вы можете открывать, читать, просматривать и редактировать его. Вы даже можете конвертировать документы в другие форматы, а также конвертировать их в изображения.

Офис WPS: Word, Docs, PDF, Note, Слайд и лист

Независимо от того, какого администратора вы выберете, важно, чтобы вы установили его на свое устройство. При этом вам не нужно говорить: «Я не могу открыть PDF-файлы на Android.